Ник Картер показал подросшего первенца

Твой Малыш расскажет, как подрастает сын популярного музыканта Ника Картера

Ник Картер и Лорен Китт – одна из самых популярных пар музыкального мира. Миллионы поклонников следят за развитием отношений этой звездной парочки и были очень рады узнать, что у них родился сын. Молодые родители выбрали для себя домашние роды, которые в результате длились почти 30 часов. Но, несмотря на все пережитые волнения, все завершилось громким криком малыша и счастливой улыбкой уставших родителей.

«Мы не собирали специальную сумку для роддома, так как мы будем рожать в дома, если, конечно, все будет хорошо. А Ник сможет запечатлеть весь процесс на камеру», - за несколько дней до родов рассказала Лорен в одном из интервью.

Имя малышу Ник и Лорен выбрали весьма необычное – Один. По мнению родителей, имя скандинавского верховного бога сможет защитить ребенка и придаст ему сил для достижения успеха.

Читай также: 

Сегодня маленький Один растет и радует звездное семейство. Расставаться с ним популярному участнику Backstreet Boys не хочется ни на минуту! Даже в магазине они всегда вместе.

«Мы с моим маленьким приятелем покупаем детские вещи», - написал Ник Картер в своем блоге, добавив хештеги #малыш и #семья. Для звездного музыканта, который много лет оставался завидным холостяком, семейные ценности являются главными в жизни.

 

 

«Вау, милый Ник и Один ❤❤ но..., Ник, пожалуйста, не оставляется Одина самого, даже для того, чтобы сделать селфи❤», «Я так люблю смотреть на вас двоих, ты такой замечательный папочка», «Он невероятный! Мы, как и вы, любим ходить в этот же магазин!☺», «Ты отличный папа, а Один очень милый», - восторженно написали фанаты в звездном блоге.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет