Александр Пономарев отдыхает с сыном на море

В киевских школах идет к завершению последняя неделя обучения перед осенними каникулами, но Александр Пономарев решил устроить отдых своему сыну немного заранее и отправился с ним к теплому морю.

Александр Пономарев, несмотря на то, что  разведен со своей женой Викторией Мартынюк – мамой Саши, все равно поддерживает с ней хорошие отношения и постоянно находит время на общение с сыном. И хотя из-за напряженного графика выступлений не всегда у него находится много свободных минуточек, звездный папочка старается сделать отдых с ребенком насыщенным и активным, таким, чтобы у мальчика остались яркие впечатления.

Читай также: Где и как Александр Пономарев отдыхает вместе с сыном?

Например, этим летом Александр побывал с сыном в итальянской Венеции, чем сразу же похвастался в своем микроблоге. А затем поделился фото, где они вдвоем посещают океанариум.

А сейчас, в свой перерыв между гастролями, украинский певец Александр Пономарев, отправился на отдых во Францию, чем и похвастался на своей страничке в Instagram. Там он вместе с 9-летним сыном Сашей наслаждается теплой погодой недалеко от Ниццы.

 

«Як настрій? #сашкипономаряшки» – подписал снимок певец.

Подписчики странички певца сразу же подхватили вопрос и начали отвечать: «Ммм, круті хлопці... Гарного відпочинку», «отличный, вижу у вас тоже, желаю отличного дня», «Скоріше -сашки-как двойняшки».

Читай также: Александр Пономарев с сыном отдохнули в компании акул

Кстати, судя по размещенному 4 дня назад еще одному совместному фото Пономаревых, сын просто обожает своего папочку и наслаждается общением с ним:

 

Фолловеры звездной странички отметили, что мальчик очень похож на папочку и они «красавчики», «ангелочки» и «оба классные!».

Отметим, что у Александра Пономарева двое детей: 18-летняя дочка Евгения от гражданского брака с Аленой Мозговой и 9-летний Александр от брака с Викторией Мартынюк.

Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям