Родственникам Жанны Фриске разрешили видеться с ее сыном Платоном

Близкие умершей в прошлом году Жанны Фриске решили добиваться разрешения видеться с ее сыном Платоном через суд. И на днях он удовлетворил их требование.

О непростых отношениях родственников умершей в прошлом году Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева написано уже немало. Они постоянно обвиняли телеведущего в различных проблемах, хотели отобрать у него сына Платона и оформить над ним опеку. Не удивительно, что Дмитрий решил забрать Платона подальше от скандальных родственников жены и увез мальчика из страны. Однако они решили не останавливаться и добиваться разрешения видеться с внуком и племянником через суд.

 

Родители Жанны Фриске

Читай также: Дмитрий Шепелев рассказал о первой влюбленности своего сына Платона

Как стало известно, на прошлой неделе суд удовлетворил их требование и разрешил видеться с Платоном. Правда, изначально подробности заключения суда не разглашались, и лишь на выходных стало известно, что время свидания с мальчиком довольно ограничено. Маме и папе Жанны, а также ее сестре Наталье можно видеться с внуком и племянников всего лишь полтора часа в месяц, а указанное время делится на всех родственников.

 

Наталья Фриске с Платоном

Наталья, сестра Жанны, сразу же прокомментировала решение суда. Она заявила, что теперь есть новая проблема: хотя им и разрешено общаться с Платоном, она никак не может дозвониться к Дмитрию Шепелеву, потому что он не берет трубку. Это значит, что мальчика сердобольные родственники увидят еще не скоро.

Читай также: Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске? Дмитрий Шепелев показал Платона

И да, в пятницу Наталья Фриске на своей страничке в Instagram сообщила, что умерла любимая собака Жанны Фриске – лабрадор Уиллис. По словам сестры Жанны, он умер от рака: лимфосаркомы.

 

Лабрадор Жанны Фриске Уиллис

Собака долго боролась с болезнью, и даже месяц назад был период ремиссии, однако справиться с заболеванием не смогла.

 

«Приехали к нашему любимому доктору)) доктор сказал что у нас все хорошо) болезнь пока отступила)) как обычно, нам почесали животик, за хорошее поведение, и отпустили домой)) мы счастливы)))».

Читай также: 7 звездных семей, которые отлично провели выходные с детьми

 

«Маленький мой, прости что не уберегла, прости что не смогла ничем помочь тебе.....ты был моим самым любимым кабанчиком...единственной ниточкой, которая связывала меня щас с Жанной...буду любить тебя всегда...в один год ушли все Жанночкины собаки..видимо тебе Сист без них там очень одиноко было...теперь они все с тобой...пусть они охраняют твой покой там!!! 28.10.16((((».

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности