49-летняя многодетная мама Джулия Робертс удивила смелым фото в купальнике

Твой Малыш расскажет, как сегодня выглядит популярная актриса

Впервые о таланте Джулии Робертс заговорили после выхода в прокат мелодрамы «Красотка», в которой актриса сыграла главную женскую роль вместе со своим напарником Ричардом Гиром. Этот фильм, по мнению критиков и зрителей, стал одной из лучших историй любви за всю историю американского кинематографа. Несмотря на то, что первой успешной киноработой Робертс считается роль в фильме «Стальные магнолии», именно «Красотка» стала своеобразной визитной карточкой звезды.

Личная жизнь популярной актрисы была не менее насыщенной, в разное время ее связывали романтические отношения с Кифером Сазерлендом, Бенджамином Брэттом, Мэтью Перри, Дэниелем Дэй-Льюисом и Лиамом Нисоном, но они ни к чему не привели. Первый брак Джулии с американским певцом Лайлом Ловеттом также закончился полным провалом.

Читай также: 

И лишь в 2002 году она наконец нашла свою вторую половинку и обрела настоящее семейное счастье. Избранником строптивой звезды стал кинооператор Дэниель Модер, который в последствии получил статус законного мужа актрисы и отца троих их детей – двойняшек Хэзел Патришии и Финнеаса Уолтера, родившихся почти 12 лет назад, а также сына Генри Даниэла, которому летом этого года исполнилось 9.

Сегодня 49-летняя мама прекрасно выглядит и наслаждается морским прибоем на одном из самых живописных гавайских пляжей. Выглядит она превосходно!

 

 

«Фантастическая фигура! Моя богиня!», «Вау, вы пример для подражания для всех нас, женщин после 40», «Какая вы красотка!», «Джулия, ты просто восхитительна. Прямо сейчас пойду посмотрю фильм с твоим участием», - восторженно написали поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Готовимся к Пасхе: простые и веселые поделки к Пасхе для детей

Эти сказки очень искренни, — Светлана Тарабарова выбрала Храбрые сказки для семейного чтения

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс