Маша Ефросинина показала, как ее в буквальном смысле распирает от счастья

Твой Малыш покажет, как популярная телеведущая может веселиться с детьми

Маша Ефросинина стремится всегда быть природной и естественной и совсем не стесняется показаться смешной и вызвать улыбку у своих близких людей. Уговаривая маленького сынишку попробовать несколько ложечек овсяной каши, которая чрезвычайно полезна для растущего организма, молодая мама может устроить настоящую шоу-программу для своего юного зрителя. Этот метод кормления ребенка срабатывает всегда! Посмотри, как это происходит и попробуй повторить его сама:

Маша Ефросинина показала свои трудности с кормлением

На этой неделе успешно завершился благотворительный сбор денег, целью которого была покупка для института имени Амосова уникального интракардиального аппарата УЗИ. Он позволит диагностировать работу сердца прямо во время операции у маленьких пациентов. До этого детей многоразово облучали рентгеновскими лучами для получения нужных снимков. Все это, конечно, осложняло прогноз операций. Теперь благодаря активности волонтеров ситуацию удалось изменить к лучшему.

Маша, как активный участник этого благотворительной акции, несказанно рада этому событию. Можно сказать, ее распирает от положительных эмоций.

«Когда #маМашу распирает (во всех смыслах) от радости - такая плодотворная неделя! Столько сделано важных и полезных дел! Столько прекрасных людей! Столько можно теперь спасти малышей!», - написала телеведущая в своем блоге, разместив забавное видео.

 

 

«Марія, Ви просто неймовірна)», «Маша, Вы прелесть!!!!! Не меняйтесь», «Маша какая же Вы умница, я восхищаюсь Вами, так держать!», «Боже, Маша, Вы генератор позитива ❤», «Супеееееррррр!! Это нечто, Маша, вы сделали мой день!!», - похвалили молодую маму многочисленные поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны