Стильное утро: как звездные мамы начинают свой день

Твой Малыш расскажет, как молодые успешные мамочки встречают новый день

Раннее утро, особенно если начало дня не порадовало хорошими новостями, просто не может быть добрым. Однако современные молодые мамы не могут позволить себе тратить целый день на плохое настроение. Стоит взять пример с популярных светских львиц, которые знают, как изменить мир к лучшему.

Даша Малахова

 

«Мой город... Бывают такие утры, когда уже чувствуешь, что что-то пойдёт не так. В 7:00 узнаешь, что визажист не хочет обсопливить тебя своей простудой, 7:50, по пути в школу, что Матяш очень тебя любит и устал от того, что ты много работаешь и от услышанного твоё сердце кровоточит в кусках, в 8:30 понимаешь, что косметичка, на которую вся надежда - осталась досыпать дома и твоего состояния не скрыть, а в 9:00 съёмка, в 11:00 большое собрание по новому большому проекту, в 14:00 деловая встреча, в 15:00 ещё одна, в 17:00 ужин с послом. А ты сидишь в машине и хочешь реветь, поскольку вид у тебя, как будто ты уже поревела. И вот... Мой город меня спасает. Мой любимый город… пишу Лере, которая только впилась своими белыми зубками в парижский круассан, правильно и конечно, не отвечает. Я просто еду к девочкам, захожу и говорю «спасите» - и они не просто спасают, а предлагают выпить горячий зелёный чай и окутывают меня заботой. Александра, чемпион мира по качественному спринт-макияжу, за 20 минут делает из уставшей от жизни женщины средних лет - настоящую малышку. Все. Прошло. Я другая. Я хочу целоваться с любимым, играть вечером с детьми, шутить, подмигивать неприятностям и показывать язык дуракам. Я готова», - рассказала о своем сумасшедшем утре Даша Малахова.

Анфиса Чехова

 

 

«Как говорит мой сын: "Я летюююююю")) А вообще Царевна Лебедь вышла на водопой, в своих новых супер тёплых, удобных как тапочки и красивущих копытцах… С них, кстати, в эту слякоть, как с "гуся", а в моём случае с "лебедя" вода. Топтать не перетоптать эти снега осенние! Одним крылом взмахну и сразу миллион подписчиков у меня станет», - оптимистично написала Анфиса в своем блоге.

Эвелина Бледанс

 

 

Эвелина начала свое утро с откровенной фотосессии, результат которой поднял настроение не только звезде, а и всем ее поклонникам и поклонницам.

«Как вам такое утро?», - спросила певица у них.

Ксения Собчак

 

 

Беременная Ксения Собчак, которая в ближайшее время собирается стать мамочкой в первый раз, утром выбрала для себя трендовый образ, подчеркивающий жизненную позицию эпатажной светской львицы.

«С утра пораньше «оделась в тему дня»», - подписала фото Ксения.

Вера Брежнева

 

В такую погоду больше хочется спрятаться под одеялом и греться у камина с чашечкой кофе и хорошей книжкой. Но жизнь звезд не предполагает подобных внеочередных выходных.

Читай также: 

«Сегодня еду с концертом в Полтаву. В Полтаве есть памятник галушке )) а моя девичья фамилия.. Галушка повод улыбнуться,  улыбок вам сегодня и поводов для них побольше», - рассказала Вера о своих планах и пожелала всем подписчикам хорошего настроения.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи