Как сейчас выглядят дети Филиппа Киркорова? Певец похвастался своей семьей

Российский певец Филипп Киркоров в последнее время не слишком часто балует своих поклонников и подписчиков страницы в Instagram фотографиями детей. Но вчера он сделал исключение.

Скорее всего, Филиппу Бедросовичу сейчас просто некогда заниматься своим семейством и выкладывать новые фотографии своих детей – он находится в турне со своим шоу. Однако время от времени он вспоминает о своих отцовских обязанностях и тогда начинает постить в своем микроблоге снимки малышей Мартина и Аллы-Виктории.

Читай также: Сын Филиппа Киркорова впервые выступил на большой сцене

Так, например, вчера он выложил фотографию, где звездные дети позируют вместе с дедушкой Бедросом Филипповичем и двоюродной бабушкой Мари Филипповна.

«Пока ПАПА ФИЛИПП в гастрольном туре по Сибири с шоу "Я", мои дорогие домочадцы во главе с Дедушкой Бедросом и Бабушкой Мари, и моими любимыми детьми Аллой-Викторией и Мартином ведут светскую жизнь и получают за Папу Почетную Главную награду и Премию "НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ" от любимого Журнала "ок" @okmagazine_ru , который отмечает сегодня 10 летие!!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Бедрос Киркоров с сестрой и внуками Мартином и Аллой-Викторией — команда поддержки Филиппа Киркорова» - подписал снимок счастливый папочка Филипп.

Читай также: Как дети Филиппа Киркорова поздравили дедушку с днем рождения

Хочется отметить, что папа знаменитого певца и его тетя выглядят просто замечательно, а дети – Мартин и Алла-Виктория – заметно подросли. Именно это подметили фолловеры страницы Киркорова, написав в комментариях под постом: «Счастливое семейство в сборе!) На этом замечательном снимке не хватает самого главного-тебя!!! Мартин уже настоящий светский парень! Аллочка истинная маленькая леди-великолепно позирует на камеру! Филипп, поздравляю тебя с заслуженной и замечательной наградой! Желаю новых побед, новых высот и достижений, а удача всегда с тобой!!!», «Очень похожи на папу детки очень красивые», «Детишки просто прелесть! Красивые!», «Прекрасные дети у Короля эстрады!Рядом папа и тетя-самые заботливые люди».

Отметим, что сыну Филиппа Киркорова – Мартину – 4 года, а дочке – Алле-Виктории – скоро исполнится 5 лет.

Фото: www.instagram.com/fkirkorov/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки