Моника Белуччи снялась в благотворительной фотосессии в образе Девы Марии

Звездная мама Моника Белуччи – не только необычайно красивая женщина и талантливая актриса, но и прекрасная модель и меценат. Это стало известно после размещения необычного фото в микроблоге звездной мамы.

Глядя на 52-летнюю Монику Белуччи, можно смело сказать, что годы над этой женщиной не властны. Такое ощущение, что с возрастом она становится еще красивей и более зрелой. Не удивительно, что многие именитые режиссеры и продюсеры счастливы, когда звездная актриса соглашается на съемки в их фильмах. Так в конце августа звездная мама покорила всех своих поклонников участием в откровенной фотосессии, которая вышла в поддержку нового фильма с ее участием: «По Млечному пути» («On the Milky Road»). Откровенные фото, где Моника наслаждается плаваньем в бассейне, будучи полностью обнаженной, были сделаны для французского журнала Paris Match.

Читай также: 10 цитат Моники Беллуччи о любви, детях, семье и счастье

 

А в этот раз Моника Белуччи покорила своих фолловеров новым образом, который является полной противоположностью предыдущему. Здесь она запечатлена в образе Девы Марии, держащей на руках младенца. Новый снимок звезда разместила у себя на страничке в Instagram.

 

«Это эксклюзивное фото сделано талантливым Али Махдави для 21-го издания “Les Sapins де CRÉATEURS”, который будет продан на благотворительном аукционе. Все средства, собранные во время гала-вечера будут переданы в Фонд исследований рака профессора Хаята “AVEC”» - написала Моника под снимком.

Читай также: Блейк Лайвли не захотела похвастаться своей фигурой после родов

Глядя на это фото можно смело сказать, что образ Девы Марии очень к лицу итальянской актрисе: она очень стильно вошла в образ. Правда, у нее уже есть подобный опыт, так как в фильме «Страсти Христовы», который вышел на экраны в 2004 году, она сыграла Марию Магдалену.

Моника Белуччи в роли Марии Магдалены в фильме Страсти Христовы

Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel/, rexfeature

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет