Сына Мадонны и Гая Ричи арестовали за употребление наркотиков

Как известно сын певицы Мадонны и британского режиссера Гая Ричи согласно решению суда сейчас проживает вместе со своим отцом в Лондоне. Но, судя по последним новостям, на пользу ему это не пошло: Рокко арестовала полиция за употребление наркотиков.

В Сети давно поговаривают о том, что певица, хоть и имеет взбалмошный характер и любит шокировать своими поступками общественность, в то же время Мадонна является очень строгой матерью. Она все время следит за своими детьми и даже запрещает им иметь свои гаджеты, что в свое время и возмутило 16-летнего Рокко, ее сына от режиссера Гая Ричи. В декабре прошлого года он сбежал к своему папе в Лондон и категорически отказывался возвращаться к маме, нелестно о ней отзываясь. Это привело к тому, что между родителями разгорелся скандал, и Мадонне даже пришлось обращаться в суд для разрешения этого вопроса. В итоге было принято решение, что Рокко Ричи будет жить у отца, Гая Ричи.

Читай также: Сын Мадонны не хочет жить с мамой

Теперь же, после произошедших событий, становится понятно, что подростку хотелось больше свободы, а его папа не в состоянии уделять ему достаточное количество внимания. В западных СМИ сообщается, что в конце сентября Рокко задержала полиция за курение марихуаны. К тому же стражей порядка вызвали соседи его отца. Согласно информации, во время прибытия полиции, подросток что-то выбросил, а на его одежде и руках были обнаружены следы марихуаны, за что и арестовали Рокко. Впоследствии мальчика отпустили на поруки.

Рокко Риччи

Отметим, что Рокко не впервые привлекается к ответственности за употребление наркотиков и алкоголя в общественном месте. Подобный скандал разразился в середине апреля этого года, когда папарацци сделали достоянием общественности снимок, где подросток вместе с друзьями курит травку и пьет алкогольные напитки. Судя по всему, переехав к отцу, Рокко полностью отбился от рук, а отец не может никак на него повлиять. Также поговаривают, что тинэйджер начал прогуливать школу.

Читай также: Мадонна показала своего сына в модном образе

Подозреваем, что в скором времени между певицей Мадонной и Гаем Ричи опять состоится суд, потому что глядя на происходящие события можно смело сказать: папа с именитого режиссера никудышный.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности