Маричка Падалко рассказала о детском садике дочери

Твой Малыш расскажет о рабочих буднях доченьки популярной телеведущей

Маричка Падалко и ее муж, журналист и народный депутат Верховной рады Украины Егор Соболев, воспитывают трех детей: сына Михаила и двух дочерей - Марию и Екатерину. Миша появился на свет в звездной семье 9 лет назад, а младшая дочь Катя отметила свой 6 день рождения. В этом году она пойдет в школу, где учатся ее старший братик и сестричка. А пока, в ближайшие полгода, она будет наслаждаться беззаботным детством в садике.

Утро телеведущей расписано буквально по минутам, и времени на сборы детей в школу и садик у нее практически не остается. Поэтому эту ответственную роль взял на себя папа, у которого не слишком много опыта в этом вопросе. Но со временем, пусть и не слишком профессионально, он научился даже плести косички своим малышкам. Однако с результатами воспитательниц, которые поражают молодых родителей, ему пока сложно равняться.

 

 

«Таку красу видають мамі в #ДНЗ541. Враховуючи те, що вранці дитину в садок збирає тато, то різниця вражаюча). І така краса щодня. Уявляєте, якою вправною мамою мене вважають інші, коли я приводжу дитину в басейн чи на гімнастику))). Але таке вміють лише наші вихователі. Ще маю півроку, щоб в них навчитися», - поделилась своим родительским опытом Маричка Падалко и похвалила мастерство работников детского сада.

Читай также: 

«Клас! Я коли працювала вихователькою - теж заплітала дівчаток після тихого часу», «Моя сестричка працює в садочку то теж дівчаткам зачіскі робить)))», «Красунька яка))», - написали в комментариях подписчики звездного блога.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить