Самая богатая певица Украины вывела в свет своих дочерей

Твой Малыш покажет, как проводит время с детьми звездная исполнительница

Певица Камалия и ее муж, бизнесмен Мохаммад Захур, - одни из главных героев светских хроник. Их нисколько не смущает мнение окружающих и осуждение пользователей социальной сети. Эта пара живет так, как им нравится, и ничего менять в ближайшее время не собирается.

Главной мечтой самой богатой певицы Украины была большая семья, но после перенесенных заболеваний она не могла сделать себе и мужу такой подарок. Дорогие обследования, лучшие клиники и ведущие мировые специалисты долго не могли помочь Камалии сделать ее мечту реальностью, пока 3 года назад, осенью 2013 года, на свет не появились двойняшки – Мирабелла и Арабелла. Наверняка это стало самым счастливым событием в жизни молодых родителей.

Читай также: 

Теперь же жизнь малышек больше походит на будни королевских особ, которые получают все, чего они только захотят. Большой дом, отдых на морском побережье, конные прогулки под контролем профессионального инструктора – все это обычный день для этих маленьких принцесс.

Кроме этого, Мирабеллу и Арабеллу мама берет с собой на светские рауты, которые она с любимым мужем посещает достаточно часто. Девочки, как и все модницы, выбирают себе платья и терпеливо ждут, пока стилист сделает им подходящую случаю укладку. Посмотри, какие они милые!

 

 

«На церемонии награждения 30 лучших украинцев меньше 30 лет», - подписала семейное фото молодая мама, которая приобщает своих наследниц к светской жизни. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет