Как Ким Кардашьян поздравила сына с первым днем рождения

Твой Малыш расскажет, как молодая звездная мама провела этот день

Семейство Кардашьян действительно уникально. Благодаря своему участию в популярном американском реалити-шоу они стали одной из самых обсуждаемых семей в мире. Странички звездных представителей семьи насчитывают миллионы поклонников, а с их рейтингами популярности могут соперничать лишь кинозвезды мировой величины и королевские семьи.

Пожалуй, самой известной из всех Кардашьян является их дочь Ким. Ее блог читают более 88 миллионов подписчиков, ожидая горячих подробностей из личной жизни кумира. Сама же эпатажная светская львица любым способом подогревает интерес публики к своей персоне, практически ежедневно размещая провокативные снимки на своей страничке. Поклонникам скучать не приходится!

Ровно год назад Ким Кардашьян родила своего второго ребенка от известного репера Канье Уэста, о чем не забыла рассказать всему миру. Когда же малышу исполнился годик, звездная мамочка решила написать для него несколько теплых слов, которые надолго сохранятся в сети Интернет.

Читай также: 

«С Днем Рождения, Сейнт! Уже 1 год! Как быстро летит время!», - публично поздравила мама своего сына с его первым днем рождения и посетовала на скоротечность времени. Вероятно, эта нотка ностальгии по прошедшему времени знакома каждому родителю.

 

 

«Незабываемого дня рождения, Сейнт!», «Мне страшно, что я старею. Прекрасному маленькому ангелочку исполнился год ❤!», «Он такой милый и очаровательный! С днем рождения, Санти», - поздравили именинника фанаты семьи.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых