Маша Ефросинина в уникальном украинском костюме

На днях состоялась презентация уникального благотворительного проекта «Щирі», в котором приняли участие известные украинки. Среди приглашенных для участия в нем была и телеведущая Маша Ефросинина.

В 2014 году у нас в стране вышел первый благотворительный календарь «Щирі», в котором приняли участие 15 самых красивых украинок. Проект вызвал самый настоящий шквал положительных отзывов и оказался настолько популярным, что готовый календарь с изображениями популярных певиц, телеведущих, актеров в уникальных украинских костюмах раскупили всего за пару дней, и его создателям пришлось делать дополнительный тираж, так как желающих его приобрести оставалось слишком много.

Читай также: Украинские звезды в неимоверном благотворительном проекте «Щирі»

Тогда же Маша Ефросинина тоже принимала участие в съемках: телеведущая примерила на себя свадебную одежду невесты из Городки Львовской области.

Маша Ефросинина в проекте Щирі

В этом году Машу опять пригласили для участия в создании благотворительного календаря «Щирі». И звездная мама тут же поделилась своим фото в Instagram, где она позирует в одном из украинских национальных костюмов:

 

«Для меня участие в проекте #щирі - это, в первую очередь, возможность познакомиться с нашей историей и культурой, погрузиться в нее. Неописуемые чувства! Когда я надевала старинный костюм в первом проекте «Щирі», два года назад, и сейчас, я будто соединялась с другим временем. На снимке для календаря в этом году я напоминаю себе Оксану из «Вечеров на хуторе близ Диканьки":)

Вообще с точки зрения преподнесения аутентичного украинского костюма в преломлении к сегодняшнему дню, это потрясающе красиво выполнено! За одной такой фотоработой стоит не один десяток людей. Портретов, разных и ошеломительных по-своему, всего 12 - и все они собраны в один календарь. А их героини вам хорошо известны! Мне будет счастливо знать, что ваш дом украшает такой календарь! А вы с его приобретением внесете свою лепту в спасение украинского костюма - нашего наследия! Средства пойдут на поддержания музеев. Спасибо @yaroslavagres за такую инициативу, идею и колоссальную работу! Купить календарь можно по ссылке: https://goo.gl/jsg8Gb  #Щирі #Україна» - написала Маша в посте под уникальным фото.

Читай также: Украинские звезды в потрясающих нарядах. Чудесно к Рождеству

Не удивительно, что фолловеры странички Маши Ефросининой сразу же забросали ее комплиментами: «Маша, это невероятно красиво!! Вам очень идёт этот образ!», «Яка красаааа!!!!!!», «Жаль что наши украинские и традиции и необычайно красивые национальные наряды незаслуженно забыты... здорово что есть возможность их увидеть !!! Браво Маша и команда!», «Машенька, Вам неимоверно идет украинский костюм!!», «Мой сааааамый любимый проект!!! Такая красота! Маша, Вам идет».

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых