Елена Кравец изменила свой имидж до неузнаваемости

Вчера, во время съемок новогоднего выпуска студии «Квартала 95» Елена Кравец шокировала всех присутствующих новым образом, в котором ее сразу никто не узнал.

Первым фото девушки с темными волосами и короткой стрижкой под мальчика выставил на своей страничке один из коллег по работе Валерий Жидков.

 

Снимок артист и сценарист студии «Квартал 95» подписал так: «Закулисное фото с незнакомкой... #ктобыэтомогбыть #вечернийквартал».

Читай также: Елена Кравец посетовала на усталость и рассказала о характере малышей

Как ни странно, но подписчики звезды сразу же узнали Лену и начали комментировать это пост: одни восторгались новым образом Елены Кравец, но были и такие, кто высказывал свое удивление и неверие тому, что актриса решилась на такую кардинальную смену имиджа. «А мы узнали эту незнакомку», «Круто! Перемены к лицу! Так стильно!», «Ленка??? Да ладно?», «Прикольно конечно, но все же Лене больше идет с более длинными волосами (такие как у неё были)».

Но не стоит пугаться: на официальной страничке Елены Кравец в VK вышел пост-опровержение того, что трижды мама и талантливая актриса все же не стриглась и не перекрашивалась. Это всего лишь ее новый образ для выступления в номере о Надежде Савченко.

Елена Кравец изменилась до неузваемости

«Друзья, спешим всех успокоить: Лена не сменила кардинально имидж, не стала брюнеткой и не сделала стрижку под мальчика! Это все ради искусства: новый образ для новогодней программы, которую мы увидим 31 декабря)…….Все знакомые и коллеги, с кем мы обсуждали эту миниатюру, не узнали, что в образе Савченко была… Елена Кравец! Ну, реально это было очень круто! По крайней мере из зала на расстоянии 10 метров она действительно была неузнаваема! Поэтому Лене – респект и бравотуха! Ну, и с двойным нетерпением ждем новогоднего телеэфира, чтобы еще раз повеселиться с "Вечерним Кварталом"!» - подписали выставленный на страничке соцсети снимок модераторы.

Читай также: Елена Кравец поделилась милым семейным видео с поклонниками

Фото: vk.com/elena_kravets_of, instagram.com/valeriizhidkov

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет