Мадонна и Гай Ричи наказали своего сына исправительными работами

Мама и папа Рокко Ричи - Мадонна и Гай Ричи - решили наказать своего отпрыска за его поведение. И выбрали они для этого подобие общественных работ.

Сын Мадонны и Гая Риччи – Рокко – в последнее время совсем отбился от рук родителей. Находясь в самом бунтарском возрасте (ему сейчас 16), он в последнее время все больше не слушается старших и пытается проявить свой независимый нрав, попав под не совсем хорошее влияние своих друзей. Мы уже писали, что в сентябре его задержала полиция, обвинив в хранении и употреблении наркотиков. Но благодаря влиянию звездного папы, его отпустили тогда на поруки.

Читай также: Сына Мадонны и Гая Ричи арестовали за употребление наркотиков

В это же время всплыла еще одна похожая история с Рокко, которая произошла в апреле этого года. Оказывается, тогда мама Мадонна даже не была в курсе происходящих изменений в характере некогда очень покладистого мальчика и того, что он начал прогуливать школу и покуривать травку. В тот Гай Ричи справился с сыном самостоятельно, и подросток пообещал исправиться. Но, видимо, парень не сдержал своих обещаний.

Рокко Ричи

А недавно стало известно, что звездные родители, которые до этого времени были не в совсем дружественных отношениях, наконец-то закопали «топор войны» и пришли к единому мнению, что пора заняться воспитанием сына и показать, кто здесь старший. Они решили, что отпрыска нужно срочно наказать, заставив самостоятельно зарабатывать деньги: теперь 16-летний Рокко будет развозить пиццу на велосипеде.

Читай также: Приемная дочка Мадонны заняла сразу четыре призовых места в соревнованиях

Мама и папа мальчика надеются, что подобные исправительные работы окажут положительное на него влияние. Однако приближенные к семьям люди утверждают, что Рокко скептически отнесся к наказанию и начал заниматься курьерской работой ради того, чтобы родители от него отцепились.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!