Вера Брежнева с блеском отметила день рождения младшей дочери

Твой Малыш расскажет и покажет, как популярная исполнительница провела этот день

Украинская певица Вера Брежнева посвящает всю себя карьере. Но о своих самых родных людях она также не забывает и старается выкроить для них хоть несколько дней в своем очень плотном рабочем графике. День рождения младшей дочери Сары, которой вчера исполнилось 7 лет, - один из таких дней.

Главной мечтой для малышки, осуществить которую могут родители, является незабываемое отмечание дня рождения. Провела его именинница вместе с мамой, родными и, конечно, многочисленными друзьями и подружками. В этом году Вера Брежнева сделала для своей младшей дочери большую вечеринку, на которой постаралась собрать всех близких для нее людей. И, несмотря на все возникшие хлопоты, у нее все удалось.

Для праздничного вечера красивая мама и не отстающая от нее дочь выбрали для себя романтичный образ, подчеркнуть который они решили с помощью макияжа с использованием ярких звездочек. Что может подойти лучше для этого случая? Девичник у этой компании удался на славу!

Читай также: 

«Это девичий рай, поэтому наш детский девичник начался именно здесь )) Сара любит, когда мы выглядим одинаково, потому на мне реализация детской мечты - блёсточки , звёздочки , гофре и гульки …. От нас с Сарочкой спасибо всем за поздравления и подарки )) уставшие, но довольные идём спать», - написала в своем блоге довольная Вера Брежнева, которой удалось не только провести целый день с дочерью, но и исполнить ее заветную мечту.

 

 

«С Днём Рождения!!!! Очень красивые», «Боже, какое позитивное фото. Принцесса и Фея! ❄», «Милахи)) Вы лучшие) С днем рождения)», «Две принцессы, это так трогательно❤», «Соня такая милая и позитивная! А вы, Вера, молодец, проводите с ней побольше времени!», - оставили поклонники мамы свои поздравительные комментарии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны