Беременная Катя Осадчая не стесняется сниматься без грима

Твой Малыш покажет, как выглядит известная телеведущая, которая в скором времени готовится стать мамой во второй раз

Думаю, многие обратили внимание, что звезда украинского телевидения и бессменная ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая начала выбирать для себя просторные стильные платья, которые максимально скрывают ее фигуру. Всего за полтора месяца ее образ, дающий ей заслуженный статус иконы стиля, полностью изменился, хотя, надо сказать, перемен в худшую сторону не произошло.

Неудивительно, что в таком случае большинство ее поклонников подумали о беременности своего кумира.  К большому их счастью, все они оказались правы. Об этом, правда, поведала не сама будущая мама, от которой все ждут комментариев, а травести-дива Монро. Сделала она это в своем блоге, написав:

«Иметь такие ноги - нужен редкий талант. Скоро в @svitsketv  И да, Катюша в ожидании...».

 

 

Сегодня Катя Осадчая наслаждается ожиданием ребенка и, по рекомендации специалистов, много гуляет на улице, хотя погода не всегда располагает к этому. Многие предпочли бы спрятаться под одеяло, найти интересный фильм и насладиться домашним отдыхом. Но, к сожалению, это не всегда возможно.

Читай также: 

«В таку погоду тільки вдома сидіти»,  - написала Катя на своей страничке в социальной сети, опубликовав свое фото без макияжа, сделанное во время прогулки.

 

 

«Такая открытая, чистая душой, доверчивая. Не меняет Кэт наличие денег! Так держать! Умничка, золотинка!!!», «Хорошо без макияжа! Моложе даже!!!», «Фото по-настоящему счастливой женщины..», «Я би Вас не впізнала... Якби зустріла на вулиці....))»,  - положительно прокомментировали фото поклонники фото звезды, хотя и без критики не обошлось. Многие подписчики, привыкшие видеть гламурную ведущую в ее экранном образе, не ожидали таких перемен. Сама же она не обращает внимание на подобные комментарии и никак не реагирует на них. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки