Как украинские звезды встретили день святого Николая

Твой Малыш расскажет, как звездные родители и их дети ожидают прихода святого Николая к себе в гости

Сегодня, 19 декабря, всех послушных и не очень детей, а также их родителей посетил святой Николай, ознаменовав своим приходом наступление череды новогодних праздников.

Украинские звезды телевидения и шоубизнеса не остались в стороне от традиций этого дня, опубликовав свои поздравления и пожелания на своих личных страничках в социальных сетях.

Александр Пономарев

 

 

«Зі Святом Святого Миколая! І від мене, як і обіцяв, подаруночок! Слава Богу за все! Зі Святом ! Величезна подяка за відео - Ruslana Lyzhychko та Михайлу Клименко! За звук - Дмитру Матвейчуку,  хору Мікаеля Кіладзе, оркестру «Камерата», та студії «З ранку до ночі»», - написал звездный исполнитель в своем блоге, разместив свое песенное поздравление для всех поклонников.

Анатолий Анатолич

 

 

Популярный украинский телеведущий Анатолий Анатолич украсил детскую комнату и вместе с дочками нарядил новогоднюю ель. Девочки же сказали спасибо родителям весьма неожиданным способом:

«Сегодня дочки нашли подарки под подушкой. В разговоре как им повезло, что Николай знал, что они хотят, и про их хорошее поведение, говорю:
- Жаль, что я уже выросла и у меня нет подарков под подушкой. 
На что мне старшая дочка отвечает:
- Мамочка, подожди у меня скоро зубы выпадут, и я тебе на все деньги самый лучший подарок куплю. ❤❤❤

Читай также: Анатолий Анатолич показал, где хорошо отдохнуть в столице

Ps сейчас я могу купить себе сама, что захочу. Но эти эмоции от моих детей не купить ни за какие деньги. Это невероятное счастье»

Ольга Фреймут

 

 

Ольга Фреймут вместе со своей старшей дочерью отправилась в далекий Лондон. Это стало лучшим подарком для мамы и дочери, которые верят в новогоднее чудо.

«Мій святий Миколай ... я вже геть не дитя - а радість у передсвяткову ніч маляткова... Ми чекаємо на Тебе»,  - написала ведущая, предвкушая праздник.

Николай Тищенко

 

 

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, который на днях признался, что с весны этого года больше не является холостяком, решил в этот день заняться благотворительностью и стал помощником святого Николая.

«Уже больше 10 лет я и моя компания оказываем поддержу не для похвалы, она нам не нужна. Важно не просто перевести деньги на счёт, важно отдать частичку своего сердца! Подарить детям эмоции, поговорить, даже просто поиграть. Я всегда говорил, важно помочь получить профессию, вместо игрушек, которые не всегда дойдут до детворы, подарите им знания. Если нет возможности помочь финансово, научите их чему-то. 

Была трудная неделя, устал. В день по 3 мероприятия. Лечу домой», - поделился своими мыслями Николай Тищенко.

Снежана Егорова

 

 

Многодетная мама и бабушка Снежана Егорова поздравила всех с днем святого Николая, написав у себя на страничке теплые слова, адресованные своим подписчикам:

 «Святой Николай, дай нам то, чего мы заслуживаем, а нашим детям, то о чем они МЕЧТАЮТ!!!:-)))», - пожелала актриса всем украинцам.

Маша Ефросинина

 

 

«Сегодня у нас все с утра везде опаздывали- раскрывали гостинцы от Св.Николая! Один Александр никак не мог въехать , почему он нашёл под подушкой тёплую шапку и какого лешего её пялят ему на голову утром! 

Читай также: Маша Ефросинина рассказала об увлечениях сына

Поздравляю всех с этим милым праздником!!!», - рассказала Маша о своих семейных традициях.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых