Роксолана - Мерьем Узерли рассказала о своих главных страхах

Твой Малыш расскажет, как изменилась жизнь популярной актрисы с рождением дочери

Несколько лет назад молодая актриса Мерьем Узерли дала свое согласие на участие в съемках телевизионного многосерийного фильма «Великолепный век». Уже после выхода первых эпизодов стало очевидно, что сериал станет популярным, а его главная героиня получит статус настоящей звезды.

Вот только личного счастья это ей не принесло. Тяжелая работа в телепроекте морально истощила Мерьем, а болезненные отношения с Джаном Атешем привели к продолжительным приступам депрессии, преодолеть которые ей не удавалось.

Читай также: 

Новость о беременности стала неожиданностью для актрисы и полностью изменила ее жизнь. Несмотря на давление со стороны Атеша, требовавшего прервать беременность, Мерьем нашла в себе силы начать новую жизнь, место в которой было лишь для нее самой и ее маленького ребенка. Оглядываясь назад, звезда «Великолепного века» уверена, что даже этот пережитый опыт был для нее полезен, несмотря на всю боль и слезы.

 

 

Сегодня 33-летняя «Росколана» самостоятельно воспитывает очаровательную Лару, которой в этом году исполнилось 2 годика. Мерьем обожает малышку и не представляет себе жизнь без нее. По словам артистки, дочь помогла ей разобраться в себе и своих чувствах, а также научила иначе смотреть на жизнь. 

 

 

«Мне очень хочется, чтобы Лара смогла доверять миру и была уверена в нем, а ее нежное сердце всегда осталось чистым. Главное, о чем я мечтаю, - это счастье дочери, а ее несчастье -  мой ночной кошмар», – поделилась Мерьем Узерли своими переживаниями с журналистами.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет