Вин Дизель рассказал о своей самой лучшей в жизни роли

Один и самых популярных и прибыльных актеров Голливуда Вин Дизель в своем микроблоге Instagram рассказал, какую из своих ролей считает самой лучшей.

Голливудский мачо Вин Дизель не сильно любит делиться своей личной жизнью и показывать ее своим поклонникам. Его страничка в Instagram просто  пестрит снимками его коллег по цеху и, как говорится,  с мест событий, где  проходят съемки того или иного фильма с участием звездного папочки. Но все же время от времени нет-нет, да и появится трогательное фото с детьми.

Читай также: Вин Дизель рассказал о новой работе и подарил дочери тигра

И если на «производственных» фото Вин выглядит эдаким супергероем, сосредоточенным на важном деле, которым занимается, то в домашней обстановке папочку просто не узнать: он буквально расплывается в улыбках и восторженных комментариях к фотографиям и видео, размещенным в соцсети. Вот такое фото актер разместил в микроблоге сегодня:

 

«My favorite role in life... Dad.  All love...» («Моя самая любимая роль в жизни… Папа. С любовью…») – подписал снимок счастливый отец, на котором запечатлен момент его общения с младшей полуторагодовалой дочкой Паулиной.

Фолловеры сразу же принялись комментировать его и поздравлять всю семья Вин Дизеля с наступающим рождеством и желать ему всех благ. Также они отметили, подкрепив более чем 350 тысячами лайков, что очень хорошо, когда мужчина находит отдых и вдохновение в своей семье, общаясь со своими детьми.

Читай также: ТОП-5 самых нежных звездных пап

Напомним, голливудский актер Вин Дизель женат на мексиканской фотомодели Паломе Хименес. В 2008 году они стали родителями очаровательной Хании, затем, в  2010, у них появился сын Винсент, а в марте 2015 их семья пополнилась еще одной принцессой, которую назвали Паулиной.

Фото: instagram.com/vindiesel

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024