Телеведущий Анатолий Анатолич с женой приняли участие в эротической фотосессии

Наблюдая за теплыми семейными отношениями, которые царят в семье украинского телеведущего Анатолия Анатолича, хочется сказать только одно: «У них совет да любовь!»

Что бы ни говорили, но если в паре совет да любовь, то им не нужно ничего прятать от глаз окружающих. Да и не получится! Потому что сыграть восторженный взгляд на свою половинку, огонь в глазах и настоящую страсть не каждый актер сможет. О том, насколько  крепки отношения в семье телеведущего Анатолия Анатолича, можно судить по последнему снимку, которым похвасталась его жена Юлия Бойко в своем аккаунте в Instagram.

 

«Love is... Анатолій Анатоліч и Юла Юла» - подписала она выставленное фото.

Читай также: Анатолий Анатолич показал, где хорошо отдохнуть в столице с детьми

Все яркие эмоции, всю страсть счастливой супружеской пары можно увидеть по этому снимку. И это сразу же заметили подписчики странички Юлии. Они прост о завалили снимок краткими, но в то же время очень емкими восторженными комментариями: «Какие кайфовые», «Агонь», «ВАУ!», «Бомба», «Очень гармонично!», «Юлечка, этот взгляд - это что-то с чем-то!)))»

Отметим, что в семье Анатолия Анатолича и его жены Юлии очень гармоничные отношения. Об этом можно судить по их снимкам на их страничках в соцсети. Самое важное, что звездные мама и папа успевают не только насладиться друг другом и заняться любимой работой, но и достаточно времени уделяют воспитанию своих двух дочурок: 5-летней Алисе и 3-хлетней Лолите. К слову, девочки у телеведущего растут настоящими красавицами. Их он не прячет от камер и часто хвастается успехами своих принцесс на личной страничке в Instagram.

 

«У нас малые ходят в детскую студию. Классная. Так куча всего интересного. Актерское мастерство, танцы, хип-хоп, английский. Я конечно, как современный родитель, весь в тату и с дисками Баста в машине, конечно отдал Алису на Хип-хоп. После второго занятия Алиса сказала что ей надоело, и она хочет рисовать. Теперь она рисует вот так. И это для меня уже круче, чем любой хип-хап)) Короче, к чему веду. Детям нужно давать больше свободы, свободы в выборе, свободы в креативе. Наши дети для нас лучшие, и ведь не поспоришь ни с одним из родителей! Всем мир!».

Читай также: Как украинские звезды встретили день святого Николая

 

«Чтобы я сейчас делал, будь мне три с половиной года)))»

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить