Семейные узы гениальной Мерил Стрип: вечная любовь и чудесные дети

Твой Малыш расскажет о личной жизни оскароносной голливудской актрисы, которая много лет счастлива в браке

Начиная с 70-х годов прошлого века, актриса Мерил Стрип с каждым годом лишь набирает свою популярность, радуя верных поклонников своим многогранным талантом.

Кроме того, Мерил является неисправимой оптимисткой. Она личным примером доказывает, что счастливая женщина, которая наполнена положительными эмоциями, обязательно будет успешна во всем.

Звезда кино трижды получала высшее актерское признание – статуэтку «Оскар» за фильмы «Крамер против Крамера», «Выбор Софи» и «Железная леди». Кроме того, она целых 9 раз становилась победительницей кинопремии «Золотой глобус», организаторы которой включали Мерил в список номинантов 29 раз, что является абсолютным рекордом для этого фестиваля.

Мерил Стрип и ее муж

Почти 40 лет назад, в самом начале своего творческого пути, Мерил встретила свою вторую половинку - скульптора Дона Гаммера, и  с тех пор актриса каждый день благодарит судьбу за встречу с ним. Такие отношения – большая редкость в артистической среде, что позволяет этой семье по праву считаться одной из самых крепких семей на Голливудских холмах. 

Читай также: 

Звездная семья воспитала четырех детей: сына Генри, который родился в 1979 году, и трех дочерей -  Мерил (1983), Грейс (1986) и Луизу (1991). Сын и две дочери семьи унаследовали от родителей творческие способности – Генри стал музыкантом, а Мерил и Грейс, как и их мама, выбрали для себя актерское призвание.

Мерил Стрип и ее дети

Однажды в интервью Мерил призналась, что она не является прихожанкой церкви, но верит в Бога, частичка которого всегда находится внутри нее. Главным своим предназначением она считает свое творчество, ведь благодаря ему окружающий мир становится лучше. 

 

фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны