Беременная Анастасия Стоцкая изменилась до неузнаваемости

Твой Малыш покажет новый образ популярной певицы, которая в скором времени собирается стать мамой во второй раз

Отличительной особенностью Анастасии Стоцкой является ее яркая внешность, которая запомнилась поклонникам с первого ее появления перед объективами телекамер. Рыжеволосая певица быстро нашла ключик к сердцам зрителей, для которых она стала кумиром и объектом для подражания. Многие молодые женщины, желая быть похожими на Анастасию, красили волосы в похожий цвет и делали яркий мейкап. Но стать похожей на нее оказалось невыполнимой задачей для большинства фанаток.

Не так давно поклонники и поклонницы получили радостное известие от звезды, которое мгновенно разлетелось в социальных сетях - Анастасия Стоцкая беременна и в скором времени собирается стать мамой во второй раз.

Беременность певицы заставила ее задуматься о жизни и немного снизить ее сумасшедший темп, выдержать который без ущерба для здоровья очень сложно, особенно будущим мамам. Сильно изменилась и сама Анастасия, которая избавилась от яркого цвета волос и стала милой шатенкой.

Читай также: 

«Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю - хорошо или нет, а показываю то, что обещала. … А главное - это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья», - написала в своем блоге звезда, опубликовав первое фото в новом образе.

 

 

«Вам очень идет!!! Вы как всегда прекрасны, но думаю это не очень надолго, потом вновь рыжий победит, я сама рыжая, а рыжие они такие», «Вообще не узнать, помолодела», «Чудо! Совсем другая, прелестная! И моложе! Хотя куда ещё моложе?!», «Просто бомба!!!!!! Лучший цвет, из всех что у тебя были!!!!! Потрясающе, очень натурально и такая нежная!!!!!», «Цвет супер! Прическа очень идёт! Честно помолодела лет на 5-7))», - похвалили любимую исполнительницу подписчики странички в социальной сети.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет