Снежана Егорова трогательно поздравила дочь с днем рождения

Твой Малыш расскажет, как звездная мама отметила 7 день рождения своей маленькой доченьки Арины

Семья популярной украинской актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой всегда вызывает неподдельный интерес со стороны журналистов и поклонников ее таланта. Она всегда готова поделиться своим опытом с молодыми девушками, жизнь которых, по их мнению, зашла в тупик. Снежана показывает на своем примере, что все трудности можно преодолеть, особенно в том случае, когда дома тебя ждет главный стимул это делать – твой ребенок.

Снежана Егорова  и ее дети

Младшей дочери звезды Арине сегодня исполнилось 7 лет. Время, проведенное с ней, мама считает удивительным и сказочным. Малышка каждый день радует ее и всех близких своими успехами и достижениями, главное из которых – прекрасный характер. Не зря говорят, что на Крещение рождаются уникальные дети. В этой звездной семье так и произошло.

Снежана Егорова и ее дочь

«Арине СЕМЬ ЛЕТ!!!! Каждое мгновение жизни этой маленькой ФЕИ наполнено ЛЮБОВЬЮ И ВОЛШЕБСТВОМ!!!! Это самая настоящая ДЕВОЧКОВАЯ ДЕВОЧКА, которая любит платья шляпки, сумочки, помаду, конфеты, фильмы о чудесах, путешествия, свою семью и друзей. Она НИКОГДА не капризничает, не говорит НЕТ И НЕ БУДУ, на любую просьбу отвечает только ЛАДНО или ХОРОШО!!! Всегда СЧАСТЛИВА,ДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ И УЛЫБАЕТСЯ!!! Она ИСКРЕННЕ интересуется людьми, с удовольствием делает им комплименты из разряда -"....Вы такая добрая!" или "....у Вас такое красивое лицо!". Думаю, что именно таким и должен быть характер настоящей БОГИНИ, которая родилась в великий праздник КРЕЩЕНИЯ!!!! Спасибо, БОГУ за то, что ДАЛ МНЕ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ!!!! Аминь:-)))))»

дочь Снежаны Егоровой

«Наше чуудо!!! Уникальная и неповторимая принцесса❤», «Поздравляю! С радостью! С любовью! К вашей прекрасной семье! Снежаночка, пусть Ариночка будет здоровой и счастливой всегда)))», «Снежаночка, поздравляем Тебя с прекрасной принцесой, красавицей и умничкой. С днем рождения!!! Мамочка, здоровья Вам, много прекрасных путешествий и чтоб все мечты сбылись», - поздравили маму фанаты.

Дети Снежаны Егоровой

Ольга Сумская также оставила свое поздравление имениннице на страничке в социальной сети: «Наша прекрасна і неповторна маленька красуня з оченятками -озерами, вітаємо! Мамина радість! Будь щасливою!».

фото: facebook Снежаны Егоровой

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить