Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» рассекретила пол будущего ребенка

Дочка именитого режиссера и медиа-магната Аарона Спеллинга - Тори Спеллинг - наконец-то проговорилась о поле будущего ребенка и рассказала, когда ей рожать пятого ребенка.

Всего лишь  полтора года назад Тори Спеллинг удивила всех заявлением, что собирается разводиться с мужем Дином Макдермоттом, который ей изменил. К слову, на тот момент пара воспитывала 4-х совместных детей. В середине прошлого года звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» сделала новое заявление: она решила дать своему мужу второй шанс и поэтому развод откладывается на неопределенный срок. И уже в октябре Тори сообщила еще одну новость: в их семье опять грядет пополнение – она беременна пятым ребенком.

Эта новость просто ошеломила поклонников 43-летней актрисы, так как она в последнее время ушла от съемок в кино и предпочитала все свое время посвящать детям. Фолловеры надеялись, что как только младший из семейства 4-хлетний Финн пойдет в школу, Тори Спеллинг опять появится на экранах. После сделанного заявления Тори стала чаще постить семейные снимки в своем аккаунте в Instagram. Но до сих пор ни разу не проговорилась, кто же в скором времени появится на свет: мальчик или девочка. А вот после вчерашнего фото этот секрет перестал быть секретом. Кроме того, многодетная звездная мамочка сообщила с помощью хэштега #6weekstogo, что ожидать пополнения стоит через полтора месяца.

Читай также: Беременные звезды 2017: кто родит в наступающем году?

 

«Не могу дождаться, чтобы встретиться с тобой, мой маленький мужчина ... моя маленькая Рыбка (знак зодиака Рыбы – ред.)»

Читай также: Зарубежные звезды, которые стали родителями в 2016 году

Если честно, то судя по фото, можем предположить, что малыш появится немного раньше заявленного будущей мамой срока: живот у Тори начал уже опускаться, это можно заметить, если сравнить снимок выше с этим, недельной давности: 

 

Напомним, что Тори Спеллинг и ее муж Дин Макдермотт сейчас являются родителями  четверых детей: двух дочек – Стеллы 8 лет и Хэтти 5 лет, и двух сыночков – Лиама Аарона 9 лет и 4-хлетнего Финна.

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить