Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» похвасталась талантами дочери

Твой Малыш покажет, какие таланты открыла у своей дочери главная актриса культового сериала о жизни подростков Тори Спеллинг

Актерская карьера Тори Спеллинг началась еще в подростковом возрасте, когда она и ее отец, медиа-магнат Аарон Спеллинг, начали работу над многосерийным фильмом о детях, живущих в одном из самых роскошных районов США – в Беверли Хиллз. Несмотря на богатых родителей и, казалось, безоблачную жизнь, у каждого героя есть свои жизненные трудности, которые им приходится преодолевать самостоятельно.

С первого до последнего эпизода фильма зрители сопереживали его персонажам, делая их все более популярными. Однако после завершения проекта в мае 2000 года, всем молодым звездам пришлось искать и пробовать себя в чем-то новом.

 

 

Тори Спеллинг, сыгравшая роль Донны Мартин в 292 сериях, после «Беверли Хиллз 90210» редко снималась в кино, посвятив себя написанию книги и поиску личного счастья. Сегодня актриса является счастливой мамой 4 детей и ожидает рождения своего пятого малыша.

Читай также: 

Звезда уверена, что материнство – это самое важное, что с ней случалось в жизни. Поэтому она уделяет каждому ребенку как можно больше времени, принимая участие в жизни каждого из них. Так, например, молодая мама старается не пропускать ни одну тренировку своей дочери Стеллы, которая в свои 9 лет уже достигла отличных результатов.

 

 

«Моя малышка Стелла учится стоять на голове! Каждая девочка должна уметь готовить, шить, и делать стойку на руках ...», - с гордостью и долей юмора написала Тори в своем блоге, добавив фото юной спортсменки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям