Сергей Лазарев показал татуировку, которую сделал в честь своего сына

Популярный российский певец и финалист Евровидения -2016 Сергей Лазарев показал татуировку на шее, которую сделал в честь своего сына Никиты.

В декабре прошлого года российский певец Сергей Лазарев признался, что воспитывает 2-хлетнего сына, которого зовут Никитой. Может быть, это и не хорошо, что пронырливые журналисты раскрыли тайну Сергея, которую он хранил ни один год. А может быть, это было и к счастью самого певца, так как ему уже было нелегко скрывать факт наличия ребенка, а теперь счастливый папочка может смело делиться трогательными фотографиями с малышом. Но в то же время давать какие-либо дополнительные комментарии после признания в наличии сына он не торопится. Также Сергей так и не показал лица мальчика, а кто его мама – остается тайной за семью печатями.

Однако Сергей уже успел произвести впечатление хорошего папочки. И все, благодаря Instagram и его фолловерам. Несколько недель назад стало известно, что свой посленовогодний отпуск звездный отец провел в компании своего сына в теплых странах.

 

 

«Топ-топ... оставили следы... мы вернёмся...»

А затем, неделю назад выложил снимок, где ему в салоне тату делают новую татуировку:

 

«+1.... давно ее хотел... но смог позволить только сейчас... в известном тату салоне Miami ink, где когда-то делал крылья)»

Несмотря на то, что саму татуировку Сергей прикрыл веселым смайликом, многие поклонники сразу же предположили, что певец наконец-то решился сделать себе татушку  в честь своего сына. И они оказались абсолютно правы! Потому что на днях появился новый снимок на страничке микроблога папочки, где он едет в автомобиле, а на шее четко видно букву «N».

 

Поклонники сразу начали комментировать фото и заваливать Сергея комплиментами: «В честь сына? Очень мило», «Классная тату!», «Классное тату. Лаконично и стильно»…

Фото: instagram.com/lazarevsergey

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки