Невеста Джейсона Стэтхэма обнажила на пляже свой беременный животик

Модель и бывший ангел Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли наконец-то подтвердила все слухи, которые в последнее время ее преследовали: она действительно беременна от своего жениха Джейсона Стэтхэма.

Уже более месяца вокруг одной из самых красивых пар Голливуда ходит очень много слухов. Дело в том, что невесту главного героя популярных фильмов «Механик» и «Перевозчик» заподозрили в беременности. Сначала, правда, забеспокоились на этот счет подписчик d Instagram, так как Роузи внезапно перестала их радовать свежими снимками и начала выкладывать старые фото своей сногсшибательной фигуры. А затем папарацци подловили ее во время пребывания в аэропорту Лос-Анджелеса, и на тех фото заметно, что идеальная фигура модели немного располнела.

Читай также: Джейсон Стэтхэм в этом году впервые станет папой

А вчера Роузи и Джейсон наконец- то признали, что скоро станут родителями. Об этом стало известно из последнего снимка, размещенного девушкой в своем микроблоге:

 

«Очень рада поделиться тем, что мы с Джейсоном скоро станем родителями!!! Очень вас люблю, Роузи. Снимок сделан Джейсоном Стэтхэмом».

Читай также: Невеста Джейсона Стэтхэма показала округлившийся животик

Напомним, что звездная пара Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли вместе уже 7 лет.  Чуть больше года назад, в январе 2016 года, Джейсон и Роузи объявили о своей помолвке, но вот до официального узаконивания отношений они так и не дошли. Надеемся, что в этом году рождение малыша все же подтолкнет нерешительного голливудского красавчика (49-летний Стэтхэм считается одним из самых сексуальных мужчин-актеров) на решительный шаг, и он наконец-то поведет свою невесту под венец. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны