Почему Джанет Джексон запрещают худеть после родов

Твой Малыш расскажет, как новоиспеченная мама намерена решать этот сложный для себя вопрос

Популярная певица и младшая сестра поп-идола Майкла Джексона Джанет в самом начале этого года рассказала всему миру потрясающую новость – она, несмотря на свой возраст и опасения врачей, в первый раз стала мамой.

50-летняя певица и ее муж, катарский бизнесмен Виссам аль-Ману, в желании стать мамой и папой решили не прибегать к услугам суррогатной матери, хотя риски для здоровья Джанет были очевидны.

 

 

Но теперь, когда беременность и рождение долгожданного наследника Иссы позади, молодым родителям можно вздохнуть с облегчением и насладиться общением с сыном.

Однако у Джанет Джексон осталась еще одна нерешенная проблема и она достаточно ощутима. Певица, внешний вид которой всегда привлекал поклонников, за 9 месяцев вынашивания сыночка набрала больше 40 килограммов, но, по мнению специалистов, срочно заниматься похудением ей не стоит.

 

 

Несмотря на рекордную массу тела, целых 113 кг, лечащий доктор советует Джанет для начала вплотную заняться своим здоровьем, ведь беременность в таком возрасте – это серьезное испытание для организма. Похудение сейчас не является главной целью молодой мамочки, более того, резкое избавление от веса может привести к нарушению работы внутренних органов – нервная и пищеварительная системы, а также гормональный фон оказываются под ударом в первую очередь. Для Джексон это очень опасно!

Читай также: 

Несмотря на все свалившие на них сложности, Джанет и Виссам настроены весьма оптимистично, их не пугает предстоящий путь и они не сомневаются в своей победе.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых