Как Маша Ефросинина поздравила дочь с днем рождения

Твой Малыш покажет счастливую семью Маши Ефросининой, которая сегодня празднует день рождения старшей дочери

Маша Ефросинина – одна из самых популярных ведущих на украинском телевидении. Она успевает заниматься успешной карьерой и рядом благотворительных проектов, целью которых является помощь больным детям. Маша, как мама двух деток, отлично понимает, как сильно родители любят малышей и насколько боятся их болезней, даже если они совсем не вызывают опасений у врачей. Сын и дочь в ее жизни – самая главная ценность.

 

 

Загруженный рабочий график, который иногда лишает звезду возможности провести время с любимой семьей, никогда не мешает Маше быть для своих детей лучшей мамой на свете – ходить в гости, проводить активные выходные и, конечно, быть рядом в день рождения ребенка.

Читай также: 

Сегодня дочери Маши Ефросининой и Тимура Хромаева Нане исполнилось 13 лет. Она является гордостью и счастьем для всей семьи, поэтому ее мама решила поздравить публично.

«Это самая интересная и необычная девочка из мне известных! Мне повезло - она, к тому же, моя дочь) С днём рождения, моя кошечка! #мояНана», - тепло поздравила мама свою доченьку с днем рождения.

 

 

«С Днём рождения доченьки поздравляю Вас! Счастья и здоровья, она родилась в прекрасной семье. Желаю ей наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. А вам наслаждаться тем, что вы родители такой прекрасной девочки!», «Поздравляююююю!! Водолейчики не простые?! Но они по жизни лидеры!!», «Достойная, прекрасная семья, с Днём Рождения! Пусть счастье и солнце каждый день в сердце!», «Александр, Тимур и Маша, с именинницей❣Успехов и здоровья всем Вам!», - не оставили семейство без поздравлений поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности