Ольга Фреймут снова беременна!

Твой Малыш расскажет, какой приятной новостью звездная телеведущая поделилась со своими поклонниками

Последние выходные долгой зимы хоть и не принесли долгожданного тепла, но все же порадовали всех нас приятными новостями. Так, например, прошедший уикэнд принес радостное известие - Ольга Фреймут беременна!

Об этом, не скрывая своих положительных эмоций, рассказала сама звезда на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

 

 

«Мої прекрасні друзі! В День мого 35-річчя відкриваю найпотаємніше: про появу життя. Ми з Володимиром чекаємо на народження нового дитя. Небесний дарунок у рік мого ювілею. Дякую всім за вітання, обіймаю кожного».

Читай также: 

Ольга Фреймут, несмотря на свою профессиональную востребованность, никогда не скрывала, что самым важным для нее является семья и дети. Звезда и ее муж, генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко, всегда мечтали иметь большую семью. Наконец-то это стало реальностью! Конечно, до первой встречи с новорожденным сыном или дочерью надо немного подождать, но эти недели пройдут очень быстро!

 

 

«Оля, с днем народження!!! Хай у вас все буде добре!! Ви прекрасна!!», «Вітаємо, Олю! Ми Вас дуже любимо, будьте здорові та щасливі!», «Найщиріші вітання! Хай Боже благословення буде над вами, рідними і вашим домом! Міцного здоров'я, щасливих посмішок, всякого добра, любові, здійснення мрій!», «Яка вы прекрасна, чудова жінка, мотивація і приклад‼», «Оля, вы очень смелая, красивая и безумно хорошая женщина!! Я очень рада за вас, это действительно подарок от Бога! Берегите себя и своих близких, здоровья вам, благополучия и счастливой жизни))!», - поздравили поклонники кумира с днем рождения и беременностью!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить