Иван Ургант показал редкий семейный снимок

Твой Малыш расскажет о семье популярного шоумена и покажет нежную семейную фотографию

Несмотря на свою публичную карьеру, популярный телеведущий и актер Иван Ургант, известный своим чувством юмора, совершенно не афиширует свою жизнь вне пределов съемочной площадки. Именно поэтому найти семейные фото вместе с женой Натальей Кикнадзе и дочками Эрикой, Ниной и Валерией практически невозможно.

 

 

Но ради 39-го дня рождения супруги Иван решил сделать исключение, опубликовав трогательное селфи, которое лаконично подписал: «Моя именинница (My BirthdayGirl!)».

После первого же взгляда на стильный черно-белый снимок можно однозначно сказать, что эти двое по уши влюблены друг в друга и очень счастливы. Сам Иван в нескольких интервью признался, что Наталья - единственная женщина, которая ему нужна. С самого детства, начиная со школьной скамьи, будущий шоумен был влюблен в нее, но волею судьбы их пути разошлись.

 

 

Однако много лет спустя одноклассники встретились снова и больше не смогли расстаться: 10 лет назад Иван и Наталья стали мужем и женой, а приблизительно через год появилась на свет их первая общая дочь Нина, а в 2015 - малышка Валерия.

«Красивые и счастливые! Молодцы, будьте здоровыми и пусть детки вас всегда только радуют», «Очень гармоничная и невероятно красивая пара», «Я вас обожаю!!! Какая она НАСТОЯЩАЯ!!», «Какие хорошенькие! Как у Ивана глазки блестят! Очень красивая пара! По фото можно многое разглядеть!», - восхищенно прокомментировали снимок фанаты.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет