Анн Хэтэуэй впервые показала сына Джонатана

Скоро голливудская актриса Энн Хэтэуэй и ее супруг Адам Шульман отметят первый день рождения своего малыша, а до сих пор суеверные родители ни разу не показали, как он выглядит. И наконец-то Энн решила похвастаться своим сокровищем!

24 марта крошка Джонатан отметит свой первый День рождения и преддверии этого семейного праздника Энн Хэтэуэй решила прихвастнуть и показать, как выглядит ее сыночек. Правда, на снимке малыш показан со спины в тот момент, когда просматривал запись выступления мамочки. Энн в качестве посла доброй воли в честь 8 марта выступила с речью на собрании организации «ООН-Женщины».

 

Читай также: Энн Хэтэуэй стала мамой и скрывала это от общественности

Судя по снимку, который появился на страничке звезды в Instagram, малыш очень заинтересовался маминым выступлением:

 

Кстати, Энн и ее супруга дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана можно смело назвать суеверными, ведь о прибавлении в семействе в прошлом году стало известно лишь спустя 2 недели. И затем родители продолжали скрывать своего малютку Джонатана от общественных глаз.

Сейчас 34-летняя звезда фильмов «Дьявол носит Прада» и «Алиса в Зазеркалье» немного отошла от дел и решила посвятить себя семье: все свое время она проводит с сыном, мужем и собаками. Энн настолько увлеклась ролью молодой мамы и домохозяйки, что, как она сама признавалась, во время премьеры «Алисы» со своим участием пропустила 20 минут фильма, потому что кормила Джонатана.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Знакомые звездной пары утверждают, что молодые родители не собираются останавливаться на одном ребенке и планируют рождение еще нескольких малышей. Правда, заняться «делом» они пока не торопятся, потому что хотят, чтобы их сыночек стал немного старше.

Читай также: Звездные беременности 2016, которых на самом деле не было

Напомним, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман сыграли свадьбу в 2012 году, а их сыночек появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса в марте 2016 года.

Фото: instagram.com/annehathaway, rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!