Самый известный в мире спортсмен собирается стать папой близнецов

Твой Малыш расскажет о родительских планах всемирно известного футболиста Криштиану Роналду

Несмотря на все надежды поклонников и друзей семьи, любовь популярного футболиста Криштиану Роналду и супермодели Ирины Шейк растаяла слишком быстро, и вместе с ней улетучились мечты парочки стать родителями.

Но ни один из них не забыл об этом желании. Признанная красавица Шейк в скором времени ждет появления на свет первенца от голливудской кинозвезды Брэдли Купера. Роналду не стал отставать от бывшей возлюбленной, и, по данным СМИ, готовится стать папой еще для двух малышей!

Читай также: 

Как известно, титулованный спортсмен нашел свое счастье с Джорджиной Родригез, которая до встречи с Криштиану работала консультантом в модном бутике Gucci. Новая девушка спортсмена не является моделью или звездной актрисой, что очень по душе требовательной маме футболиста, к мнению которой в таких вопросах он прислушивается. 

 

 

Однако не эта загадочная красавица подарит наследников Роналду. Стать еще раз отцом поможет суррогатная мать. Именно таким образом появился на свет и его первенец.

Имя ее, разумеется, держится в полном секрете. Известно лишь, что она во время беременности проживает в США. После рождения близняшек папа заберет их в родной Мадрид, где семья спортсмена владеет огромным загородным домом.

 

 

Первый родительский опыт принес футбольной звезде невероятную радость, которую может подарить человеку лишь его ребенок. Поэтому он решил не останавливаться на достигнутом. Да и Роналду-младшему пришло время обзавестись братиками или сестричками.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки