Виктория Боня показала повзрослевшую красавицу-дочь

Твой Малыш расскажет о дочери телезвезды и покажет юную красавицу Анджелину, которой сегодня исполнилось 5 лет. Вся в мамочку!

Популярная теле- и радиоведущая, светская львица и успешный модельер Виктория Боня любит откровенничать на своей страничке в социальной сети. Она рассказывает о своих секретах красоты, делится впечатлениями от путешествий по всему миру, и не скрывает факта расставания с любимым человеком и отцом ее дочери Александром Смерфитом.

 

 

Благодаря своей молодости, красоте и успешности эта молодая пара несколько лет назад стала любимчиками публики. А история Виктории больше напоминала сказку о Золушке, которая родилась в бедной семье, и после замужества переехала жить в сказочный замок на морском побережье.

Читай также: 

После рождения очаровательной малышки Викторию и Александра начали считать и вовсе идеальной семьей, ведь что еще можно желать от жизни?

 

 

Но в реальности все оказалось не так безоблачно. Были в отношениях пары и свои сложности, которые в конечном итоге привели к окончательному расставанию.

Сегодня Боня пытается вновь обрести женское счастье, а главной помощницей в решении этого важного вопроса выступает ее маленькая дочь Анджелина Летиция, которой сегодня исполнилось 5 лет.

 

 

Сдержать эмоции в этот день было попросту невозможно, поэтому счастливая молодая мама сделала исключение и опубликовала фото красавицы-дочери у себя в Инстаграм.

«Мамина принцесса! В виде исключения, в честь Дня рождения Анджелины, ставлю это фото. 17 марта мы отмечаем пятилетие. Моя крошка уже подлетает к Лос-Анджелесу... не дождусь», - написала Виктория, открыв поклонниками свои планы на этот день.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых