Роксолана - Мерьем Узерли надела хиджаб и впервые показала всю семью

Твой Малыш расскажет о новом образе Хюррем Султан, который несколько удивил ее поклонников

Популярная турецкая актриса немецкого происхождения Мерьем Узерли, которая полюбилась украинкам после исполнения роли Роксоланы в многосерийном фильме «Великолепный век», похоже, решила всерьез завоевать благосклонность зрительниц из арабского мира. Необычный образ звезды стал настоящим сюрпризом для всех окружающих.

Мерьем, поклонница ярких стильных вещей и европейских модных тенденций, предстала перед подписчиками личного блога в Инстаграм в образе истинной мусульманки.

 

 

На актрисе можно увидеть традиционное одеяние для арабских странах, а ее голову покрывает специальный платок. Фанаты звезды из арабских стран высоко оценили ее снимки, их восторженные лайки и комментарии мгновенно заполонили ее ленту новостей.

 

 

«Тебе так идет этот образ!», «Настоящая красотка!», «Красавица, которая спустилась с небес!» - такие и очень похожие комментарии красуются под новым снимком звезды сериалов. Всего несколько часов понадобилось этому фото для того, чтобы собрать более 100 тысяч лайков.

Но в обычной жизни семья Узерли ничего менять не планирует, и после возвращения домой из тура по арабским странам Мерьем перевоплощается в знакомый нам всем образ заботливой мамы и любящей дочери.

 

 

Посмотри только на 3 поколения любви (#3generationsoflove)! Именно так сама Мерьем называет свою небольшую, но очень дружную семейку.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить