Почему Бейонсе не в восторге от второй беременности?

Беременность, это не всегда умилительно и хорошее настроение будущей мамы. А если эта беременность еще и двойная, как в случае с популярной певицей Бейонсе, то и неудобств, которые дарит беременность, в два раза больше.

Бейонсе к своей персоне привлекает очень много внимания, и виной тому ее популярность. Некоторые поклонники все никак не могли дождаться, когда же она решиться на вторую беременность. То они выискивали малейшие намеки на беременность, которую якобы звезда скрывала за просторными одеяниями, то предполагали, что в скором времени певица и ее муж Джей Зи усыновят ребеночка. И все же новость о беременности Бейонсе для многих стала неожиданностью.

Читай также: Важное решение принято: Бейонсе будет рожать дома

И не удивительно, что ее поклонники стали с удвоенной энергией следить за своим кумиром в положении. Они все время интересуются, как проходит ее беременность, не тяжело ли ей. На камеру звездная мама все время улыбается и абсолютно не жалуется. Но так ли это на самом деле?

 

Приближенные к звезде люди утверждают, что вторая беременность дается звездной мамочке с трудом и сама Би не восторге от этого. Дело в том, что Бейонсе привыкла жить в бешеном ритме и хочет, чтобы так продолжалось и во время беременности. Однако осуществить это не так уж и легко, ведь двойня растет не по дням, а по часам. К тому же и подрастающая малышка Блу Айви требует к себе немало внимания. И совместить активную жизнь, светские тусовки, выступления, беременность и материнство не так уж и легко.

Читай также: Фото беременной звезды стало самым популярным в социальной сети

 

Также источники сообщили, что изменяющиеся параметры тела не страшат звездную маму, она с легкостью принимает себя и весьма уверенна, несмотря на резко увеличивающуюся в размерах  талию. Кстати, это можно отметить по тем многочисленным снимкам и видео, которые Бейонсе размещает в своем Instagram.

 

И да, слухи о неполадках в звездном семействе Бейонсе и Джей Зи – это всего лишь слухи. Друзья пары уверяют, что Джей отлично справляется с ролью заботливого мужа и папочки, а также исполняет абсолютно все желания беременной супруги.

Читай также: 5 звезд, которые помогли воссоединиться влюбленным сердцам поклонников

Кстати, Королева Би, несмотря на свою занятость, все же успевает уделить внимание своим поклонникам и заняться благотворительностью. Так на днях она исполнила мечту одной девушки из Техаса, которая уже несколько лет борется с раком, но при этом успела закончить колледж. Эбони Бэнкс, именно так зовут девушку, всю жизнь мечтала пообщаться со своим кумиром. Ее одногруппники решили поспособствовать, и с помощью соцсетей рассказали о желании девушки. И что самое удивительное, Бейонсе об этом узнала и лично связалась по телефону с Эбони. После разговора девушка просто светилась от счастья и сказала своим подругам, что это придало ей сил в преддверии еще одного тяжелого курса лечения.

 

Фото и видео: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны