52-летняя Сандра Буллок планирует усыновить третьего ребенка

Талантливая актриса, замечательная мама и просто счастливая женщина… Именно так характеризуют Сандру Буллок коллеги по цеху. Но счастья мало не бывает, поэтому звездная мама решила, что хочет усыновить еще одного ребенка.

Несмотря на то, что личная жизнь Сандры Буллок несколько лет назад дала огромную трещину, из-за которой актриса разуверилась в мужчинах, она все же нашла в себе силы начать все сначала. Сейчас звездная мама готовится стать женой своего бой-френда фотографа Брайана Рэндалла. Но это не основное примечательно событие в жизни Санды: она мечтает стать многодетной мамой. И, как видим, наконец-то приняла решение усыновить еще одного малыша, и в этом вопросе Брайан ее активно поддерживает.

Читай также: Где и с кем Сандра Буллок празднует свой день рождения

 

Близкие из окружения звездной мамы утверждают, что карьера у Буллок хоть и успешная, но больше всего радости в жизни ей приносят дети и общение с ними. И поэтому они не удивляются такому повороту событий, ведь Рэндалл отлично ладит с детьми Сандры и занимается ими все время, пока та находится на съемках. В то же время, малыши в восторге от своего будущего папы.

 

Читай также: Звездные мамы, которые воспитывают своих детей в одиночку

 

Напомним, старшего сына Луиса Сандра усыновила в 2010 году вместе с тогда еще мужем телеведущим Джеймсом Джесси, с которым находилась в браке с 2005 года. Но в год усыновления малыша, Джеймс изменил Сандре, что привело к разводу пары. Звездная мама добилась единоличного попечительства на Луисом и мальчик остался с ней. С тех пор Сандра держалась подальше от мужчин. В 2015 году Буллок удочерила 3-летнюю девочку Лилу, и затем ответила взаимностью на ухаживания Брайана Рэндалла. За эти два года пара стала настолько близка, что решила наконец-то сыграть свадьбу. Сандра заявила, что свадьба будет неофициальной и без юридического оформления, а среди приглашенных на церемонию будут только близкие люди.

Фото: instagram, rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям