Похудевшая Екатерина Бужинская с близнецами и мужем встретила весну в горах

В конце декабря прошлого года украинская певица Екатерина Бужинская стала сразу трижды мамой, родив близнецов: Катю и Диму. Но, несмотря на это, она продолжает вести довольно активный образ жизни.

В интервью, которые давала Екатерина Бужинская различным изданиям после того, как стала многодетной мамой, сообщалось, что после рождения деток певица решила посвятить себя материнству и семье. Мало того, что крохи требуют к себе повышенного внимания, ведь их сразу двое, так еще и нужно выделить время на общение со старшей дочкой Аленой, которой в январе исполнилось 10 лет. Именно в этом возрасте детям требуется больше родительского тепла, так как начинается переходный возраст, и все происходящее вокруг подростка воспринимается намного острее.

 

Читай также: Певица Екатерина Бужинская родила двойню

Судя по снимкам, размещенным в Instagram звездной мамы, дома Катя не засиживается и путешествует по Европе вместе с мужем и малютками. К сожалению, делиться со своими поклонниками местом пребывания Екатерина не торопится. Однако, глядя на пейзажи, можно догадаться, что сейчас певица вместе с детьми находится на родине мужа – в Болгарии, где фотографируется на фоне местных весенних красот в горах.

 

Хотим отметить, что Екатерина Бужинская сильно похудела и выглядит замечательно. Скорее всего, сказывается то, что звездная мама не отказалась от грудного вскармливания и много времени проводит на свежем воздухе. 

 

Читай также: Екатерина Бужинская рассказала, как назвала своих близнецов и раскрыла планы на будущее

И да, совсем недавно Катя выложила в своем микроблоге новое фото подросших Димы и Кати. Правда, как и многие другие суеверные молодые мамы, решила скрыть их личики за картинками со львами. Но все равно видно, что малыши растут довольно таки упитанными карапузами.

 

Фото: instagram.com/buzhynska

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет