Анна Седокова в третий раз стала мамой и рассказала правду о своем весе

Твой Малыш расскажет о звездной певице, которая вчера стала мамой в третий раз...

Организм будущей мамы меняется с каждым днем. Эти 9 месяцев могут полностью изменить жизнь женщины и ее мировоззрение. Особенно сложно современным мамам дается беременная прибавка в весе, которую можно увидеть невооруженным взглядом. В последние дни беременности Анна Седокова рассказала поклонникам, что сильно поправилась и с юмором заметила, что ее масса тела теперь составляет практически 80 кг.

 

 

«Почти 80 кг счастья ❤❤❤❤❤❤Огромного счастья ❤❤❤❤❤❤❤», - не стала срывать этих подробностей Анна Седокова, опубликовав откровенное фото на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Будущей маме нечего скрывать, считает звезда. И она абсолютно права!

Читай также: 

Третья беременность Анны не помешала ей продолжать заниматься своей карьерой и вести привычный активный образ жизни - планировать новые проекты и рассказывать о грандиозных новостях из личной жизни.

 

 

Всего через несколько часов после этой публикации певица обратилась в один из американских роддомов, где медики уверили маму, что с ней все в порядке, а дискомфорт в области живота вызван начавшимися родами.

 

 

В скором времени певица родила мальчика и стала многодетной мамой. По данным СМИ, Анна и ее новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно.

«Поздравляю, рождением малыша это классно!!! В вербное воскресенье», «Поздравляю с рождением сына. Здоровья маленькому ангелочку и, конечно, вам. А также терпения», «Анечка, от всей души поздравляю вас! ❤❤❤❤❤❤ Здоровья и счастья вашей семье!», «Анечка, поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Ура!», - написали поклонники свои поздравления.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024