Красавица и чемпионка: дочь Лилии Ребрик пошла по стопам звездного отца

Твой Малыш расскажет, как радует всех окружающих маленькая наследница #ДикойСемейки…

Ведущая Лилия Ребрик является одной из самых любимых украинских звезд телевидения. Для миллионов зрителей она - идеальная мама и жена, прекрасная актриса, отличная хозяйка и просто удивительно положительная молодая женщина.

 

 

О том, как Лилия и ее муж, популярный хореограф Андрей Дикий, успевают все и сразу ходят легенды среди их коллег. Как пара успевает вести активную социальную жизнь, строить карьеру и никогда не забывать о любимой доченьке? Их секрет в любви и полной поддержке друг друга.

Читай также: 

Лилия и Андрей тщательно планируют свою рабочую неделю и при необходимости всегда берут малышку с собой на работу. Так маленькая звездочка сделала свои первые шаги на сцене. Неудивительно, что спустя несколько сезонов съемок танцевального шоу, в котором родители принимали участие, их дочь и сама решила попробовать себя в этом красивом виде спорта.

И вот! Юная танцовщица Диана уже принимает участие в Grande Cup 2017, конкурсе бальных танцев, состоявшемся в Тернополе в ближайшие дни.

 

 

«Обіцяний фотозвіт з Grande Cup 2017 в Тернополі #крутадоця #чемпіонка #бальнітанці #танцювальнастудія #студіядикого #дикадіана #дикасімейка #нашагордість», - с гордостью написала молодая мама о достижениях дочери.

«Найчарівніша і найнарніша молода родина українського телебачення❤», «Вау, какие фото! Очень крутые все! Диана маленькая талантливая принцесса», «Нема слів, талановита, красуня, в таких батьків від великого кохання народжуються такі дітки. Люблю вас», «Ласточка маленькая!! Такая спинка ровненькая, так головку держит профессионально!! Достойная смена растет в семье!!», «Неймовірно гарна дівчинка)!!! У Вас прекрасна сім'я )», - восхищенно ответили фанаты семьи.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны