Бэби-бум на «Евровидении 2017»: молодые родители на красной дорожке

Твой Малыш расскажет о песенном конкурсе Евровидение 2017, который в эти дни проходит в столице нашей страны

Несмотря на свой очень плотный рабочий график, молодые певцы и другие представители творческих специальностей не собираются откладывать на потом свою личную жизнь! Даже наличие новорожденного ребенка - это не повод не быть ярким и интересным, и каждый день завоевывать любовь поклонников. С этих звезд надо брать пример!

Катя Осадчая

Как и предполагали поклонники, долго наслаждаться прелестями декретного отпуска популярная украинская ведущая не стала. Она всего через несколько недель после родов вернулась к работе над своим проектом «Светская жизнь». И, конечно, главное событие песенного года - конкурс Евровидение 2017, она не смогла пропустить!

 

 

«Let's start #eurovision2017 #openingceremony #eurovision #ukraine #kiev #openingceremonyeurovision», - написала Катя в своем Инстаграме, разместив фото в новом образе.

Женя Галич из O.Torvald

Евгений Галич, фронтмен группы O.Torvald, не только представляет Украину на Евровидении в этом году, но и привыкает к новой для себя роли папы двух очаровательных малышей.

И пока большинство его коллег после окончания соревновательной части конкурса посещают вечеринки, организованные для участников, Женя старается поскорее оказаться дома, ведь там его ждет большая и дружная семейка.

 

 

«Ми віримо в перемогу! Віримо означає можемо. #otorvald  #нашілюдивсюди #вірю_означає_можу», - написал исполнитель в своем блоге.

Койт Туме

Но не только украинские звезды могут похвастаться своими наследниками на Евровидении. Новорожденный сын участника эстонской группы Koit Toome and Laura также прибыл в нашу страну в составе официальной делегации.

Koit Toome and Laura

Сам Койт сказал журналистам:

«У меня нет слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что мой малыш приехал вместе со мной. Когда-то я обязательно расскажу ему, что он, несмотря на свой возраст, уже побывал на Евровидении».

Напомним, малыш родился всего пару недель назад!

 

фото: іnstagram.com, facebook.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет