Украинская певица Гайтана показала округлившийся животик

В апреле стало известно, что украинская певица Гайтана скоро станет мамой. До этого девушка не торопилась размещать на своей страничке в Instagram фото, где видно растущий животик, однако вчера наконец-то похвасталась своим счастьем.

После неудачного выступления на Евровидении в 2012 году украинская певица Гайтана решила сделать перерыв в своей творческой карьере и на некоторое время покинуть сцену. Скорее всего, на такое ее решение повлияли так и не завершившиеся свадьбой отношения с продюсером Эдуардом Климом. Кроме того, Гайтана 13 лет своей жизни посвятила сцене и мало уделяла внимания отдыху и расслаблениям.

В итоге за четыре года жизни без сцены она успела поставить на ноги после перенесенного инсульта своего отца, который проживает в Конго, и попутешествовать по миру.

Читай также: Фанаты Джамалы предположили, что певица беременна

Судя по прекрасному внешнему виду, Гайтана хорошо отдохнула и набралась сил для продолжения своей творческой карьеры. А еще – у нее все наладилось в личной жизни. Вчера Гайтана разместила в своем микроблоге фото, на котором она поглаживает рукой свой растущий животик.

 

«Мы желаем счастья Вам. Скоро споём!», - подписала снимок счастливая будущая мама.

Читай также: Телеведущая Ольга Фреймут рассказала правду о предстоящих третьих родах

Кстати, на вопросы журналистов в недавних интервью Гайтана неохотно отвечала на вопросы о своей интересном положении и предпочла не распространяться о своей личной жизни и о том, кто является будущим папой. Скорее всего, она приняла решение хранить этот секрет под надежным замком, ведь «счастье любит тишину».

 

А о том, что певица действительно счастлива можно судить по ее изменившейся в лучшую сторону внешности, светящимся глазам и тому количеству грандиозных планов и идей, о которых она пишет на своей страничке в соцсети.

Фото: instagram.com/gaitana_music

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности