И все-таки она беременна! Самый популярный спортсмен в мире скоро станет отцом

Криштиану Роналду, любимчик миллионов девушек во всем мире и один из самых завидных женихов, похоже, наконец нашел свое счастье

Несмотря на известность и успехи в спортивной карьере, Криштиану Роналду много лет не мог найти свою вторую половинку. Его высоким требованиям не соответствовала ни одна из многочисленных красавиц, которые его окружают. Ситуацию смогла изменить 22-летняя модель Джорджина Родригес, пленившая сердце самого завидного жениха. Неудивительно, что поклонники и поклонницы ждут продолжение этой love story, то и дело приписывая красавице беременность.

 

 

Семья Роналду категорически отрицала эту новость, убеждая журналистов, что Криштиану и Джорджина не планируют становиться родителями. Однако фотография, которая была опубликована на обложке  популярного португальского глянца Caras, отчетливо дает понять, что популярный спортсмен и его возлюбленная через несколько месяцев станут мамой и папой. Какая прекрасная новость!

Читай также: 

 

 

Несколько недель назад звездный  футболист опубликовал в инстаграм-блоге снимок, на котором он обнимает свою девушку. Уже тогда наблюдательные поклонники обратили внимание на округлившийся животик Джорджины, заподозрив беременность. Мама Роналду официально опровергла слухи, назвав их бредом, но свежие фото говорят об обратном!

 

 

«Как прекрасно! Публикуйте фото чаще!», «Вау, у Криштиану будет еще одни малыш!», «Он станет папой снова! Отличная новость», «Криштиану Роналду и Джорджина самая лучшая пара в мире», - прокомментировали новость поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!