Джордж Клуни впервые стал отцом

Джордж Клуни уже два года является счастливым мужем Амаль Клуни. И вот на днях пара наконец стала родителями близнецов!

Многие были уверены, что Джордж Клуни так и будет возглавлять рейтинги завидных женихов и заядлых холостяков, не связав себя узами брака. Однако счастье и покой мужчине удалось найти не в объятиях с голливудскими красотками, известными певицами или супермоделями, а вместе с 39-летней правозащитницей из Ливана Амаль Аламуддин (теперь уже Клуни).

Читай также: И миллиона долларов не жалко: как Джордж Клуни готовится к родам жены

И вот 56-летний актер вместе со своей супругой сделали официальное заявление, что наконец стали родителями близнецов. Мальчика назвали Александром, а девочка получила имя Элла. В официальном заявлении представителей семьи говорится: «Александр, Элла и Амаль счастливы, здоровы и чувствуют себя просто прекрасно. А вот Джордж придет в себя через пару дней, так как сейчас находится под действием успокоительного».

Джордж и Амаль Клуни

Актер очень серьезно относился к беременности своей жены, так как до этого никто из супругов не успел еще разделить радость быть родителем. В мае Клуни даже отказался от деловой поездки в Армению, так как переживал, что может опоздать на роды Амаль. В дальнейшем мужчина даже отшучивался, что, если бы он поехал и не успел к сроку, то мог бы уже и не возвращаться домой.

Читай также: Григорий Решетник стал отцом во второй раз

Напомним, что пара познакомилась в октябре 2013-го года, а свадьбу сыграла в Италии в сентябре 2014-го. Амаль хоть и не принадлежит миру шоу-бизнеса, но влияния ей тоже не занимать. С 2004-го года женщина работала в Международном суде ООН и специализировалась на правах человека. Вот уже в течение 7-ми лет она работает в фирме Doughty Street Chambers и среди ее клиентов основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, экс-президент Мальдивской Республики Мохамед Нашид и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. В 2015 году Амаль Клуни заняла второе место в рейтинге самых влиятельных женщин арабского мира по версии издания Arabian Business Magazine. 

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности