Самые нежные и любящие: как звездные украинские папы проводят время с детьми

Семья и дети для этих пап всегда находятся на первом месте. Всех их можно назвать настоящими счастливчиками. Только посмотри..

Говорят, что представительницы прекрасного пола в отличие от мужчин имеют врожденный материнский инстинкт. К тому же, ко времени рождения первенца у женщин накапливается больше опыта ухода за младенцами. Да и в течение 9 месяцев вынашивания ребенка будущая мама успевает примириться с мыслью о переменах в своей жизни. А сразу после родов, увидев малыша и ощутив его запах, она с гордостью осознает себя мамой в полной мере.

У молодых пап дело обстоит иначе. Отцовство им дается гораздо сложнее. Но это, впрочем, не значит, что они получают от него меньше удовольствия!

Сергей Бабкин

Лето должно быть ярким! Именно так считает украинский актер и певец Сергей Бабкин. Он вместе со своей дочерью показывает всем нам отличный пример.

 

 

«Пузыри вы мои, Пузыри!», - прокомментировала снимок жена Сергея Бабкина, добавив шуточный хештег #какжитьбезвелосипеда.

Григорий Решетник

Не так давно популярный в Украине телеведущий Григорий Решетник стал отцом во второй раз. Несмотря на свою профессиональную востребованность и занятость, он проводит со своей большой семейкой все свободное время, наслаждаясь каждой минутой этого общения.

 

 

«Мой американец выбирает apple #ванярешетник #мойсын», - шуточно прокомментировал фото, сделанное после урока английского языка, звездный отец.

Женя Галич

«Завжди треба знаходити час для спілкування», - говорит певец всем подписчикам своего инстаграм-блога, которые порой за повседневными домашними и рабочими хлопотами забывают обнять ребенка и выслушать его.

 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!