День отца: как отметили праздник украинские и зарубежные звезды?

День отца – очень теплый и радостный праздник. Миллионы людей по всему миру поздравляют своих пап и благодарят их за силу, мужество и мужское воспитание. Звезды – не исключение. Как отметили этот день селебрити?

«Папа может все, что угодно…», - поется в красивой детской песенке. И это действительно так. Именно отцы добавляют в наше детство нотку безудержного веселья и легкой строгости. С ними не бывает скучно, страшно или тяжело. Многие папаши часто отлично справляются даже с мамиными обязанностями! Как же не поблагодарить их за это. День отца – отличный повод сказать своему папе, как вы его любите и цените. Именно так поступили украинские и зарубежные звезды, которые поздравили своих отцов и мужей с замечательным праздником.

Отечественные селебрити

Маша Ефросинина

Известная украинская телеведущая поздравила своего папу, а также любимого мужа и отца ее детей Тимура Хомаева трогательным постом:

«Самые любимые мои два парня @timur_khromaev и #мойАлександр  Не было в моём детстве ни дней отца , ни дней матери! Но сейчас мне нравятся такие "прибывшие праздники"- они добрые и ни к чему не обязывающие - повод напомнить папам, что их никто не заменит, что их дети обожают просто за то, что они у них (детей) есть! Что папы- пример и закладка важного фундамента как самооценки, так и социализации ребёнка. Любовь папы несёт иную энергию, чем мамина- даёт такое нужное обволакивающее чувство защищенности! Я до сих пор помню волшебно-вкусный запах своего папы, и нечеловечески по нему скучаю.......#happyfathersday».

Николай Тищенко

Новый украинский ревизор, успешный ресторатор и молодой папа Николай Тищенко в этот день получил от своего старшего сына замечательный подарок:

«Лучшая награда для Папы это успех его сыновей ! СО ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ ОТЦА. Поздравляю Старшего сына Даниила с его первым успехом по  Дзю-до в международном турнире…».

Звездный папаша проводит праздник в кругу семьи с младшим сынишкой:

Яна Соломко

Украинская певица и экс-холостячка также не забыла поздравить любимого мужа и отца ее маленькой доченьки:

«Сегодня День Папы. Хорошо когда папа - шутник. 
А вы поздравили своих папочек?
#yanasolomko #girls #life #family #love#father #baby #babygirl».

Женя Галич

Жена солиста рок-группы O.Torvald Жени Галича Лера поздравила его достаточно лаконично, но подкрепила пост в Instagram очень трогательным фото звездного папы с дочкой Евой:

Вера Брежнева

Сама звезда на своей странице не выставляла никаких поздравлений, но ее старшая дочь Соня не забыла поздравить своего любимого папочку:

«Happy Father's Day to the best dad I could ever ask for» («Счастливого Дня отца лучшему папе, о котором я могла только мечтать»).

Читай также: День отца: звездные папы, которые сидели в декрете

Владимир Остапчук

Известный украинский ведущий Евровидения 2017 в День отца поделился с поклонниками коллажем милых фото с доченькой:

«My little princess
#fathersday #daughter #celebration#greatday».

Александр Педан

Еще одна не менее известная личность в украинском шоу-бизнесе свой День папы проводит вместе со старшей доченькой Лерой:

«Найбільша радість провести День Татуся разом із донькою! Навіть, якщо неділя робочий день) А ще у @pedanlera ноги вже не поміщаються в кадр)) #ногамипішлавмаму#обличчамвмене #деньтата #fathersday».

Зарубежные звезды

Ким Кардашьян

Эпатажная селебрити не забыла поздравить своих самых родных мужчин с Днем отца и выложила несколько семейных фото. На первом снимке маленькая Ким позирует со своим папочкой.

На втором уже ее любимый муж и отец ее детей Канье Уэст:

Девид Бекхэм

Известный футболист обожает родителей, поэтому он не мог пропустить этот праздник. В День отца Девид поделился снимком со своим папой:

Не менее трогательно поздравила звезду футбола его жена Виктория:

«The best daddy in the world!!! We all love u so,so much. X kisses from us all x» («Лучший папочка в мире. Мы любим тебя очень-очень сильно. Много поцелуев от всех нас»).

Читай также: Редкие минуты счастья: Мэттью Макконахи показал своих подросших детей

Тайра Бэнкс

Ведущая проекта «Топмодель по-американски», супермодель и просто успешная женщина и мама Тайра Бэнкс поздравила и своего отца, выложив старый снимок с ним:

А еще именно сегодня звезда впервые за долгое время показала сына Йорка и опубликовала поздравление от его имени:

«To all the amazing daddies out there that love their kids unconditionally like my mommy's daddy and my daddy, too...HAPPY FATHER'S DAY!
-York»( Для всех удивительных папочек тут, которые безоговорочно любят своих детей, как отец моей мамы и мой отец тоже… Счастливого Дня папы! – Йорк)

Орландо Блум

Звезда «Пиратов карибского моря» и «Властелина кольца» празднует этот день, как хороший отец сына Флина и как отличный сын свого папочки.

Малыш Флин не забыл поздравить звездного папашу:

«when your 6year old son knows your spirit animal is an owl. #love being a #dad on #fathersday» («когда твой шестилетний сын знает, что твое духовное животное сова. Обожаю быть папой в День отца»).

Бехати Принслу

Известная супермодель поздравила своего любимого мужа Адама Левина трогательным семейным снимком и нежными словами:

«Happy first Father's Day, you are EVERYTHING to us. I'm so proud of the kind of dad and husband you are. I can't do life without you!!! Luckiest girls alive» («Поздравляю с первым Днем отца, ты все для нас. Я очень горжусь тобой, какой ты отец и муж. Я не могу жить без тебя!!! Самые счастливые девочки»)

Сальма Хайек

Известна актриса тоже не забыла поздравить своего любимого мужа и поделилась его фото с дочерью:

фото: Instagram

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!