Гоша Куценко впервые показал новорожденную доченьку

Известный актер недавно стал папой еще одной маленькой принцессы. На этот раз Гоша Куценко не стал тянуть интригу и уже через две недели после рождения малышки показал ее поклонникам.

Кто из украинских телезрителей не знает Гошу Куценко? Этот известный актер запомнился и полюбился нам за роли в фильмах «Любовь-морковь», «Антикиллер», «Елки», «Параграф 78» и других не менее известных кинокартинах. Сейчас Гоша Куценко продолжает заниматься своей карьерой, активно снимается, озвучивает мультяшных персонажей, успешно пробует себя в роли режиссера, сценариста и продюсера.

На личном фронте у звезды тоже все в порядке. Актер был дважды женат. От первого брака с Марией Порошиной Гоша воспитывает двадцатиоднолетнюю дочь Полину.  Со второй женой Ириной Скриниченко звездный отец счастлив до сих пор. Любима женщина подарила Гоше еще двоих прекрасных дочерей: трехлетнюю Евгению и новорожденную красавицу Светочку, которой еще даже нет одного месяца.

Сейчас молодой многодетный отец просто светится от счастья. Это состояние очень легко можно ощутить, посмотрев последние снимки Гоши Куценко в его Instagram-аккаунте. Звездный папаша не скрывает своих эмоций, а вчера, в День отца, он на радостях даже показал поклонникам свою новорожденную доченьку.

Читай также: Дочь Ольги Фреймут удивила поклонников новым образом

Фоловеры актера отреагировали на такую откровенность очень бурно и засыпали его поздравлениями: «Поздравляю! ГОША ТАК ДЕРЖАТЬ.», «Здоровья. И мои Поздравления. Я сам отец трех Дочерей. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО», «Гошечка, Здоровья!!! Светочка-вылитая ты)))!», «Поздравляем ! Здоровья принцессе !», «Поздравляю.Крепкого здоровья малышке и ее родителям.», «Примите поздравления! Быть отцом также круто для мужчины, как для женщины быть мамой! Это счастье!!!», «Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет