Международный олимпийский день: самые нежные родители-чемпионы

Все родители души не чают в своих детках. Касается это и великих спортсменов, достигших высшей награды в спорте – золотой олимпийской медали..

Сильные, смелые и решительные спортсмены, которые больше всего на свете любили спорт, нашли свое счастье в родительстве.

Александр Усик

 

 

Именитый боксёр-профессионал, чемпион мира WBO в первом тяжёлом весе, Олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2011 года, чемпион Европы 2008 года, неоднократный чемпион Украины среди любителей, заслуженный мастер спорта Украины, лидер рейтинга тяжеловесов по версии AIBA 2011-2012 годов. А еще Александр - любящий многодетный папочка, который разрешает детям абсолютно все!

Яна Клочкова

 

 

Яна Клочкова - четырехкратная олимпийская чемпионка и самая титулованная спортсменка Украины в истории Олимпийских игр. 7 лет назад, через 2 года после ухода из большого спорта, она стала мамой мальчишки, которого счастливые родители назвали Александром.

Лилия Подкопаева

 

 

Золотая Лилия. Так называют известную спортсменку, которая покорила спортивный олимп в 1996 году. Кроме того, в ее арсенале 45 золотых, 21 серебряная и 14 бронзовых медалей. В 1995 и 1996 году она стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике и чемпионкой Европы. Но главной ее мечтой было стать мамой. В 2005 году она усыновила своего первого ребенка, а год спустя она, несмотря на уверения медиков, смогла самостоятельно родить дочь Каролину.

Майкл Фелпс

 

 

Еще один пловец и рекордсмен Майкл Фелпс является единственным в истории спорта 23-кратным олимпийским чемпионом. Однако после рождения маленького сына заявил, что уходит из спорта ради своей семьи.  

Читай также: Семейная конкуренция: сын звездного отца имеет шанс стать популярнее папы

Екатерина Серебрянская

Екатерина Серебрянская в 1996 году в Атланте смогла стать лучшей, став олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в индивидуальном зачете. А через 4 года, в начале нового тысячелетия, она начала новую жизнь - родила сына и обрела наконец свое счастье.

 

фото: facebook.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить