Звезда сериала «Останній москаль» впервые показала личико дочери

Популярная певица и актриса Галина Безрук, которая сыграла главную роль в многосерийном комедийном фильме «Останній москаль», наконец показала свою наследницу

Актриса Галина Безрук, которая отлично стравилась с ролью сельской учительницы Ксении Михайловны в комедии «Останній москаль», в самом конце прошлого года впервые стала мамой. На радость молодым родителям и бабушкам с дедушками на свет появилась маленькая девочка, которой молодые родители дали весьма необычное имя - Василиса.

 

 

Всего через несколько месяцев молодая мама, несмотря на все хлопоты, связанные с рождением малышки, решила, что у нее хватит сил вернуться к любимой работе. Поэтому она вернулась в столицу нашей страны, где у ее было несколько запланированных проектов.

Читай также: 

Сегодня Галина много работает, и, как и все работающие мамочки, сильно скучает по своей крошке. Поэтому при каждом удобном случае они стараются побольше обниматься и дарить друг другу много сладких поцелуев. Все это так необходимо им обеим!

 

 

«Что вы знаете о поцелуях! #слюнявыепоцелуи #самыесладкие #мамскиебудни #летовкиеве #мывмайках #мывшоке #мыдома», - прокомментировала нежное фото Галина.

Читай также: 

«Ути Боже, какие милые!», «Какая прелесть», «Сладкие целоваки», «слюнявыепоцелуи да да!!!))))», «Кажется, доця то папина)))», - умилил поклонников нежный снимок, на котором звезда впервые показала очаровательное личико своей доченьки. Подписчики блога даже смогли определить, что малышка больше похожа на своего звездного папочку – актера Артема Алексеева.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям